Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Манчестер Сити» - «Вест Хэм». Прогноз на матч

«Манчестер Сити» - «Вест Хэм». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

«Горожане» в этом туре АПЛ будут уповать на собственную победу и очередную осечку «Ливерпуля», дабы выйти на первое место и продолжить свой поход за защитой титула.

Конечно, верится с большим трудом в то, что есть реальная вероятность осечки «горожан» против нестабильного и не слишком мотивированного «Вест Хэма». Да и Пеллегрини ведь ранее работал в «Сити» и остается поклонником этой команды, в чем уже признавался. Но это к исходу, конечно, никакого отношения не имеет. Да и ставка, что приглянулась именно мне, обращена на гол гостей. «Вест Хэм» нестабилен, но на грандов старается настроиться, да и в контратаках они хороши. А против «Сити» на «Этихад» основная опасность от команд вроде «Вест Хэма» может исходить прежде всего за счет контратак. И это не главная причина ожиданий гола от «молотобойцев». Основные причины кроются глубже, а именно в кадровом вопросе.

«Сити» лишился Стоунса и Лапорта в линии обороны и это уже существенные потери. Конечно, у Пепа хороший ростер игроков, и он найдет кем заменить выбывших футболистов. Но вот замены Фернандиньо до сих пор в команде нет, а бразильца тоже не будет. Это безусловно осиротит центр поля и поспособствует тому, что «Вест Хэм» будет проще и чаще преодолевать его. И с учетом того, что у «Сити» оборона в этой кампании не такая безупречная, да и Эдерсон визуально стал спасать меньше прошлогоднего, исключать гол «Вест Хэма» нельзя. Более того, его вероятность куда выше, нежели отсутствие. Особенно при условии того, что у Пепа позади 120 минут в финале Кубка Лиги, а его возможности к ротации ограничены травмами. Лондонцы же играли свой матч еще аж в пятницу – так что они, безусловно, еще и более свежи.

Прогноз: «Вест Хэм» забьет за 1.89 (по линии

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии