Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Челси» - «Тоттенхэм». Прогноз на матч

«Челси» - «Тоттенхэм». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Перед нами центральная встреча всего 28-го тура английской премьер-лиги, интригующее лондонское дерби, о котором и хотелось бы поговорить далее.

По мнению букмекеров роль фаворита получает «Челси», но линия постепенно движется в сторону гостей. Игра вообще непростая. Прежде в этой кампании визави встречались трижды. Вначале «Тоттенхэм» переиграл на «Уэмбли» «синих» 3:1 в чемпионате и тогда Сарри был полностью разбит по игре. Почеттино нашел противоядие против «Саррибола», которое после с успехом применяли многие команды. После они встречались в Кубке Лиги, в рамках полуфинала. Домашний матч выиграл «Тоттенхэм», а вот гостевой они проиграли. По сумме двух встреч количество голов оказалось равным и выяснять, кто сильнее им пришлось в серии пенальти, где сильнее оказался «Челси».

Но слабее они оказались в том же компоненте игры уже в минувшие выходные, когда играли в финале все того же Кубка Лиги против «Манчестер Сити». И именно этот самый финал никак не может убедить поставить на «Челси». Сарри, конечно, ответил Пепу на 0:6, но победить не смог все равно. Зато финальная игра длилась 120 минут и отняла дополнительные силы, а может еще и лишила места в старте Кепу. Голкипер отказался меняться, чем вывел из себя Сарри, и пока непонятно кто будет защищать ворота на матч против «шпор». Наставник лондонского коллектива держит это в секрете.

И если мы отказываемся от ставки в пользу «Челси», то остается два варианта исхода – победа «Тоттенхэма» или ничья. Наверное, фактор своего поля поможет «Челси» сгладить все свои минуты примирительные к этой игре и дадут не проиграть, а значит остается единственный верный вариант – ничья. «Шпоры» провели 27 матчей в этом сезоне АПЛ и до сих пор не играли вничью. Так почему бы им, наконец, не сменить цифру «0» в графе «ничьи» на единицу?

Прогноз: ничья за 3.6 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии