Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Кардифф Сити - Эвертон. Прогноз на матч

Кардифф Сити - Эвертон. Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

«Кардифф Сити» ждет в гости «Эвертон» в рамках программы 28-го тура английской премьер-лиги, и я предлагаю в рамках своего блога поговорить о предстоящей встречи этих команд.

По мнению букмекеров фаворитом матча является «Эвертон» и я с ними согласен. «Ириски» потерпели три подряд поражения в чемпионате, и им необходимо срочно победить и вернуться к добыванию результата. Команда у них хорошая, играющая и явно выше классом валлийцев. «Кардифф», конечно, домашняя команда и легко «Эвертону» не будет – это точно. Но при этом разница в классе должна сказать свое и гости победят. Тем более, что «Эвертон» отдыхал больше своего соперника и должен быть свеж и полон сил на игре, а также желания победить.

Кроме того, считаю достойным вариантом ставку на обмен голами. Ведь «Эвертон» играет больше в атаку, отчего страдает их собственная оборона, но и подвергается давлению защита соперника. Подбор исполнителей у «Эвертона» на очень высоком уровне и обороне валлийцев, конечно, не устоять. Они только получили 5 голов от «Уотфорда» и «Эвертон» не должен оставаться в стороне. Впрочем, оборона самих «ирисок» уязвима, и валлийцы через контратаки или стандарты обязательно найдут путь к их воротам. Тем более, что Зума дисквалифицирован, а Мина травмирован. Таким образом в центре обороны выйдет ветеран команда Джигилка, который только вернулся в строй и принял участие всего в двух играх сезона. Так что его выход в старте может стать, скорее, подспорьем для атаки соперника.

Пол Мерсон на SkySports, кстати, прогнозирует счет 1:2 и я с ним в общем-то согласен.

Прогноз: п2 за 2.15, обе забьют за 1.78 (по линии Tennisi).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии