BetMan
Мировой футбол

«Севилья» - «Лацио»

«Севилья» - «Лацио»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига Европы.

1/16 финала. Ответный матч.

20.02.2019, 23:30.

Еще до того, как завершатся первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов, станет известен обладатель пропуска во второй раунд плей-офф Лиги Европы. Ответное противостояние в одной из сильнейших пар 1/16-й ЛЕ вынесено на среду – «Севилья» примет «Лацио».

В римском матче испанцы сделали весомую заявку на выход в следующую стадию, одержав гостевую победу со счетом 1:0. Теперь для решения локальной задачи «красно-белым» достаточно просто не пропустить на родной арене «Рамон Санчес Писхуан».

Полагаю, андалусийцы без видимых проблем преодолеют рубеж в лице «лациале», которым, похоже, Лиги Европы в тягость: с учетом группового этапа дружина Симоне Индзаги потерпела в этом турнире уже три поражения кряду. «Бело-голубые» сейчас куда больше думают о своем выступлении в Серии А, где их дела в последнее время идут не ахти. Испанские же клубы традиционно успешно выступают в еврокубках, не деля их на важные и не очень.

В общем, сегодня «Севилья» победит, причем сделает это играючи и в атакующей манере. Голы непременно будут – в том числе, возможно, и с пенальти.

П1 за 1.77

ТБ (2.5) за 1.85

Пенальти: да за 3.12

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии