Российская Суперлига
Волейбол

«Кузбасс» - «Динамо» Москва

«Кузбасс» - «Динамо» Москва
news-banner7
mobile-news-top

10.02.2019 15:00

Кузбасс поставил себя в такое положение, что любая новая ошибка может стать фатальной. Сейчас у него 42 очка и 2-я позиция чемпионата, что всего на 1 больше, чем у ближайших пресследователей, а именно 3-5 места (у каждого по 41 очку).

Вот уже 2 тура в Кемерово не знают побед, более того, только сухие поражения наблюдают болельщики команды. По очереди приезжали оба Зенита, итог одинаков. И если на первый матч главный тренер провел серьезную ротацию, то на второй вышла вся основа и облажалась. Гости "закрыли' главную звезду хозяев, очень много брака было у пасующего, все остальные не вывозили. Если Кузбасс проиграет сегодня, то это будет полнейшее фиаско. Весь сезон парни бились, не для того, чтобы слить все за неделю. Ребята будут максимально заряжены на победу, и думаю на сей раз возьмут свое.

У Динамо же новый пасующий - поялк Паенк, поэтому команда точно стабильно не отыграет. Это важнейший момент в этом матче. Но скорее всего Брянский выставит прошлого связуюшего. Сейчас москвичи имеют 9 побед в 18 турах. А на выезде из лидеров обыграли лишь Локомотив.

В матче первого круга Кузбасс выиграл 0:3 в 16 очков. Думаю сегодня хозяева смогут выиграть с форой -4.5 за 1.87.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии