«Астана» представила следующего соперника

news-banner7
mobile-news-top
Сегодня, 7 февраля, «Астана» проведет свой второй матч на учебно-тренировочных сборах в Турции, передает Prosports.kz со ссылкой на сайтк команды.

Подопечные Романа Григорчука померятся силами с представителем Суперлиги Сербии клубом «Младость» из города Лучани.

Уран, как называют клуб в Сербии в последние годы старается выйти на ведущие позиции в местном футболе, в сезоне 2016/2017 клуб занял 4 место, завоевав сыграть право в еврокубках, правда в первом же раунде проиграли азербайджанскому «Интеру» с общим счетом 5:0.

В сезоне 2017/18 клуб впервые в своей истории добрался до финала Кубка Сербии. В этом же сезоне после 21 тура «Младость» занимает 6 место с отставанием в 6 очков от зоны еврокубков.

Лучшим бомбардиром команды является Александр Пежович. На счету 28-летнего полузащитника 6 голов и 3 результативные передачи в текущем сезоне. Также в составе «Младости» есть два игрока хорошо знакомых казахстанским болельщикам. Это 31-летний Милан Божович, отыгравший два последних сезона в «Кайсаре» и «Жетысу», а также нигериец Обиора Одита, сыгравший два сезона за «Тараз».

Тренирует команду 49-летний Ненад Милованович, работавший исключительно в клубах Сербии, с которыми дважды выигрывал Первую лигу страны.

Игра «Астана» - «Младость» пройдет 7 февраля в Турции, начнется в 20:00 по времени Астаны.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии