Дугалич – о базе «Кайрата»: Здесь шикарные условия, не думал, что такое может быть в Казахстане

Дугалич – о базе «Кайрата»: Здесь шикарные условия, не думал, что такое может быть в Казахстане
news-banner7
mobile-news-top

Новичок алматинского «Кайрата» Рене Дугалич , который 19 января покинул «Енисей», в беседе с корреспондентом Sport24.ru рассказал, что футболист и клуб договорились о досрочном расторжении контракта, сообщает Prosports.kz.

Дугалич перешел в «Енисей» из «Тосно» в июле 2018 года. В текущем сезоне 26-летний футболист провел 16 матчей, в которых забил один гол.

— С чем связан уход из Енисея?

— Я сам не понимаю, что произошло. Я был в отпуске за границей со своей женой, мне позвонил президент клуба и сказал, что тренер, руководство и все остальные меня больше не хотят видеть в основе команды, и что я могу искать другой клуб.

— Был какой то конфликт с Аленичевым, Титовым?

— Нет, я сам был в шоке, когда мне позвонил наш президент. В голове у меня был только «Енисей», и я думал о том, что дальше делать, чтобы помочь команде остаться в Премьер-лиге. Я не спрашивал, чем я не устроил тренерский штаб. Тренерам не звонил, не хотел беспокоить. Никто мне ничего так и не сказал, не позвонил и не объяснил, почему так.

Я обижен на себя, потому что не знаю причину. Я никогда не спорил с тренером, выходил и играл за команду, а оказался им не нужен.

— Первые впечатления от «Кайрата»?

— Все хорошо. База великолепная, сказали, что в мире только четыре такие базы, в том числе у Дортмунда и Краснодара. Здесь такие шикарные условия, что я и не знал, что в Казахстане такое может быть. Большая база, хороший город, хороший стадион, много болельщиков.

Первое впечатление вообще топовое. Все говорят о том, что тут играл Аршавин, много его фоток на базе.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии