Новости Южного Казахстана

Кахабер Цхададзе: С местными игроками мы определились

Кахабер Цхададзе: С местными игроками мы определились
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер ФК «Ордабасы» Кахабер Цхададзе в интервью Prosports.kz подвел итоги первых сборов и рассказал о предстоящих тренировках в Турции.

- Вы довольны первыми сборами команды?

- Я очень доволен, что наш первый сбор прошел в Шымкенте. Мы смогли сделать всю ту программу, которую планировали. У нас не было никаких «промохов». Это огромный плюс. Много команд улетели в Турцию и не смогли выполнить свою программу. Во-вторых, у нас появилась возможность посмотреть почти всех местных игроков. Сборы закончились двухсторонней товарищеской игрой и я рад, что мы смогли увидеть некоторых футболистов из нашего дубля и академии «Онтустик» о которых не знал. Фамилии нескольких игроков мы взяли на заметку. Получились очень плодотворные сборы.

- Где пройдут дальнейшие сборы?

- 23 января мы уже вылетаем в Турцию. Будем находиться в Анталии около месяца. Сегодня-завтра пройдемся по списку футболистов. Можно сказать, что с местными игроками мы уже определились. В Турции мы еще будем просматривать легионеров. В команде есть 4 места для иностранных игроков. Хотим усилить среднюю линию и атаку.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии