Мировой бокс
Бокс

Экс-чемпион мира Сергей Ковалев обвиняется в избиении женщины!

Экс-чемпион мира Сергей Ковалев обвиняется в избиении женщины!
news-banner7
mobile-news-top

По сообщению TMZ, экс-чемпиона мира в полутяжелом весе, россиянина Сергея Ковалева обвинили в нападении на женщину, передает Prosports.kz. Якобы Ковалев ударил женщину по лицу в июне 2018 года, но он утверждает, что он не виновен.

Вот, что известно на данный момент… Российский боец был арестован в Big Bear (Калифорния) 9 июня, после того, как женщина рассказала полиции, что боксер ударил ее по лицу, нанеся серьезные травмы.

Источники, связанные с этим делом сообщают, что, по словам женщины, Ковалев напал на нее на вечеринке, где они встретились впервые. Сергей, якобы пытался к ней «подкатить», но получил отказ. По словам женщины, Сергей и его друг последовали за ней до ее дома, где и напал на нее.

Женщина утверждает, что она получила серьезные травмы, включая сломанный нос, сотрясение мозга и смещение шейного позвонка.

Полицейские сказали TMZ Sports, что они пустились на поиски Ковалева и задержали его. Ему было предъявлено обвинение в нападении с применением силы, которая может повлечь за собой серьезные телесные повреждения. Максимальное наказание за данное преступление составляет 4 года лишения свободы. Ковалев предстал перед судом и отрицал все обвинения в его адрес.

Что интересно, Ковалев дрался с Элейдером Альваресом в августе, спустя 2 месяца после инцидента и потерпел неожиданное поражение.

Ковалев должен предстать перед судом 2 марта. Его реванш с Альваресом назначен на 2 февраля.

Ковалев, пока не дает никаких комментариев.

Подписывайтесь на мой блог «Мировой бокс», You-Tube канал, пишите свои комментарии, делитесь своим мнением, пишите мне в Instagram/kayzerboxing всегда буду рад пообщаться с Вами!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии