«Это были прекрасные годы» - Стоилов подвел итоги работы в Казахстане

«Это были прекрасные годы» - Стоилов подвел итоги работы в Казахстане
news-banner7
mobile-news-top

Станимир Стоилов в интервью gong.bg прокомментировал уход из сборной Казахстана, сообщает Prosports.kz.

«На совещании с руководством приняли решение обоюдного расторжения контракта. Я принял случившееся. В футболе у ​​всего есть начало и конец. В этом нет ничего страшного. Хочу пожелать сборной Казахстана и ее новому тренеру удачи в будущих матчах.

При моем управлении командой, мы хотели изменить мышление игроков в команде. Мы очень много привлекали молодых игроков от 18 до 21 года. Это была важная задача, которую, я думаю, мы выполнили. У Казахстана теперь обновленная команда. В будущем она покажет хорошие игры и результаты. Я думаю, что Казахстан станет фаворитом следующего розыгрыша Лиги Наций

Расставание прошло на хорошей ноте. Я хочу поблагодарить Казахстан и Астану, всех людей - менеджеров, тренеров, с которыми я работал. Это были прекрасные годы. Мы показали, что такое казахстанский футбол, и вместе с «Астаной» нанесли его на европейскую карту.

Конечно, в клубе у нас было больше времени на работу с игроками. В остальном же сборная сделала большой скачок. Мы встретили прекрасных людей, которые хотят развиваться и делать что-то полезное. Нет никаких плохих воспоминаний от работы в казахстанском футболе и в «Астане». Я благодарю руководство «Астаны», игроков, с которыми работал в клубе и в сборной. Они были двигателями успехов и результатов», - сказал Стоилов.

Напомним, что новым тренером сборной назначен чешский специалист Михал Билек.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии