Хоккей

Панарин о российских полицейских: По ментам совсем не скучаю

news-banner7
mobile-news-top

Нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин неодобрительно высказался о российской полиции. По его словам, стражи порядка не ищут угнанную машину его матери, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

Недавно Панарин опубликовал в инстаграме пост с цитатой из фильма «Бумер», где говорится, что если забрать из России Алтай и Камчатку, то можно уехать и жить в другой стране, но «останутся менты».

«Я скучаю по Алтаю. А вот по ментам, как говорят в видео, совсем нет. Я не из-за своих дел выставил (пост), а в целом по ситуации в стране…

Но у мамы недавно угнали машину. Никто и не собирается искать. Вот это самое смешное. Какие-то выкупы начинаются, что-то еще. Ты даже не можешь прийти в полицию, чтобы сказать: «Я знаю людей, которые вымогают у меня деньги». Связаться с ними, их накрыть.

Но это просто анекдот. Кого вы там накроете на УАЗике? К сожалению… Но ничего. Мы, как обычно, верим в лучшее», — цитирует Панарина Матч ТВ.

У Панарина идет последний год из двух лет контракта с «Коламбусом» на $ 6 млн. В июле 2019 года он может стать неограниченно свободным агентом. Переговоры о новом контракте с клубом идут достаточно тяжело.

Ранее один из баров Коламбуса предложил Панарину пожизненный запас алкоголя, если он подпишет с клубом новое соглашение. А стоматологическая клиника Murray Hill предложила лечить зубы форварда бесплатно, если он останется в «Блю Джекетс».

В ответ на это пресс-служба «Авангарда» оригинально пригласила Панарина в омский клуб, предложив ему безлимитный запас топлива и личного заправщика.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии