«Атырау» не доиграл первый матч на УТС из-за ливня

Сегодня в турецком городе Сиде состоялся товарищеский матч между командами «Атырау» и «Фатих Карагюмрюк» (1:0), передает Prosports.kz со ссылкой на rfatyrau.kz.

К сожалению, контрольная игра завершилась по истечении 45 минут. В конце первого тайма начался ливень, сопровождавшийся сильным ветром. Футбольное поле залило водой, и оно стало непригодным для продолжения встречи. В итоге арбитр матча принял решение об отмене второго тайма. Голом в ворота соперников отметился центральный защитник с хорватским паспортом Ивица Жунич. В данный момент он находится на просмотре у тренерского штаба «Атырау».

Следующую контрольную игру «нефтяники проведут» 14 января против румынского клуба «Политехника Яссы».

Источник: rfcatyrau.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter