КХЛомания
Хоккей

«Йокерит» - СКА

«Йокерит» - СКА
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

20.30. Йокерит - СКА

Топовое противостояние на Западе. 2-3 команда конференции играют между собой. Теоритически команды ещё могут поменяться местами, но практически на вряд ли - 6 очков между командами при их уровне игры отыграть сложно (3 победы считай). В принципе, особых турнирных раскладов нет, выходные дни - надо радовать болельщиков. Жду результативного хоккея. Тем более в последних 8 очных матчах в 7 случаях тотал в 4.5 шайбы пробивали. В этом сезоне уже дважды играли и минимум 6 шайб на двоих закидывали.

В новом году команды провели по одну матчу - финны дома довольно легко разобрались с Сибирью 4:1, а СКА в Минске был сильнее местного Динамо 2:0. Для первых матчей довольно скромно по заброшенным шайбам, видимо, не совсем удачно вышли из-за стола))) не сильно мотивированными и немного уставшими.

А вот вторые матчи уже должны проходить более уверенно. Поэтому предалагаю заиграть Тотал (4.5) больше за 1,75. Сидеть в окопах смысла нет, Йокерит тем более любить удаляться. Ну и сам в большинстве один из лучших в лиге. Так что можно смело ждать шайб))

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии