КХЛомания
Хоккей

«Спартак» - «Барыс»

«Спартак» - «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

20.00. Спартак - Барыс

Барыс продолжает своё выездное турне, которое началось ещё в прошлом году в Челябинске и Мытыщах. Если Трактор обыграли 3:0, то вот с Авангардом такое преимущество в 3 шайбы удержать не удалось и в последнюю 10-минутку омичи счет сумели сравнять и выиграть по буллитам. Спартак же довольно лениво год заканчивал. Два поражения в Череповце и Ярославле и буллитная победа в гостях у ХК Сочи.

Обе команды довольно уверенно держаться в зоне плей-офф, занимая 5 места в своих конференциях. Правда, Барыс имеет на 9 очков больше и на пару игр меньше, а это говорит, что потенциал у астанчан будет побольше. В личках в Москве сериями играют - сначала несколько лет побеждал Спартак, потом Барыс 4 года брал верх, вот теперь опять очередь москвичей, которые 2 последние игры в столицы России против астанчан выиграли.

Кто победит сложно сказать, обе команды примерно равны, тут ещё и новогодняя пауза могла внести коррективы. А вот тотал (5) больше за 1,85 выглядит привлекательно. Данный тотал в Москве пробивали 6 раз в 9 матчах, ещё раз был возврат, ну и пару раз был тотал меньше. Думаю, что порадовать зрителей хорошей игрой должно сказаться на результативности матча. Поэтому Тотал (5) больше за 1,85.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии