Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Монако» - «Лорьян». Прогноз на матч

«Монако» - «Лорьян». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

В рамках Кубка Лиги во Франции "Монако" должен сойтись лицом к лицу с "Лорьяном", и именно этому противостоянию и посвящается очередной обзор моего блога.

На деле буду предельно краток - букмекеры роль фаворита отдали команде хозяев поля и тут сложно поспорить. Все же, несмотря на все проблемы и трудности монегасков, они идут лигой выше. Линия, правда, активно движется в сторону команды гостей, но не согласен совершенно с этим.

Признаться не нашел нормальной информации по составам (хоть и не слишком активно копался в этом направлении), но уверен что хуже и слабее того состава, что играет постоянно у них, Анри просто не выставить. Ведь обилие молодых игроков вызвано травмами, а значит и тут "Монако" играть должен составом привычным уже. "Лорьяну" же, по идеи, логично выпустить резерв или молодняк - не вижу смысла им тратить силы на кубковый турнир, когда надо все силы тратить на задачу вернуться в Лигу 1.

"Монако" же борется за выживание, но может позволить себе потратить силы на другой турнир. В Европе они уже не играют, а через чемпионат на еврокубки претендовать невозможно. Однако уверен, что руководство хочет видеть клуб в Европе на новый сезон и тут стоит ждать серьезного настроя на кубковые турниры. Ведь у "Монако" должны вернуться в ходе сезона их основные футболисты, а значит играть потом должно стать проще и пока надо стремиться проходить дальше. Опять же в зимнее окон трансферное вероятно кого-то прикупят. То есть стоит думать о перспективах и ставить на победу в этой игре. Опять же это дополнительный шанс уверенность вернуть себе. Так что не верю ни в какой иной исход, кроме итоговой победы монегасков. Анри, кстати, настроен серьезно на этот матч, как понял.

Прогноз: п1 за 2.14 (по линии Tennisi).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии