Мировой футбол

«Манчестер Юнайтед» хочет продать Погба в январе

news-banner7
mobile-news-top

«Манчестер Юнайтед» хочет продать полузащитника Поля Погба уже в следующем месяце, сообщает Fapl.ru.

Два с половиной года назад Погба вернулся в «Юнайтед» из «Ювентуса» в статусе самого дорого футболиста мира. Тогда Поль обошелся «красным дьяволам» в 89 миллионов фунтов, однако заиграть на стабильно высоком уровне не смог до сих пор.

В этом сезоне 25-летний француз продолжает ссориться с главным тренером Жозе Моуриньо, а в последние недели даже перестал проходить в стартовый состав, что стало следствием затяжного спада в игре Погба.

Как сообщает Daily Mirror в эксклюзивном материале, терпение к Погба потеряли не только многие болельщики и Моуриньо, но даже руководство клуба. Теперь «Юнайтед» планирует избавиться от Поля, независимо от того, останется ли на своем посту Жозе.

По информации издания, «дьяволы» готовы выслушать предложения насчет Погба и даже открыты к варианту, при котором Поль уйдет в аренду до конца сезона — но это обязательно должна быть аренда с последующим выкупом.

Интерес к своему бывшему игроку уже обозначил «Ювентус», и «Юнайтед» может воспользоваться этим для того, чтобы получить в качестве разменной монеты защитника туринцев Алекса Сандро или полузащитника Миралема Пьянича.

Также свои претензии на чемпиона Мира в составе французской сборной могут обозначить «ПСЖ», «Реал» и «Барселона». Многое здесь будет зависеть от предпочтений самого Погба и его агента Мино Райолы.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии