Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Барселона» - «Тоттенхэм». Прогноз на матч

«Барселона» - «Тоттенхэм». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

"Шпоры" плохо стартовали в Лиге Чемпионов и тем самым поставили себя в очень неудобное турнирное положение, которое правда сумели выправить к концу группового этапа и теперь лондонцы сохранят шансы на то, чтобы выйти из группы в плей-офф.

Для этого надо переиграть каталонскую "Барселону", которой в Англии они умтупили 2:4, на ее поле. Возможно ли это? Пожалуй, что да - каталонцы не идеальны в этом сезоне и мы уже видели несколько сенсаций с их участием. Впрочем тут основной расчет на то, что "Барса" уже решила все свои задачи и может просто отдать игру оппонентам. Конечно, это домашняя игра, но каталонцы группу выиграли и в плей-офф вышли, сумели разгромить "Эспаньол" в дерби и лидируют в Примере. Неужели болельщики при всем при этом осудят каталонцев в случае домашнего поражения от "Тоттенхэма"? Не думаю.

Лига Чемпионов давно приучила нас к тому, что в заключительных турах результата добиваются мотивированные команды, а лишенные мотивации не сопротивляются. Букмекеры до конца не уверены в том, что "Барса" отдаст три очка сопернику, но размышляют в этом направлении - в противном случае победа гостей стоила бы выше. Гораздо выше.

И я нее вижу смысла не попробовать данный вариант. При всех сомнениях "шпоры" стоят неплохо и в таких случаях лучше заиграть дорогие мотивированные команды, нежели мимо пройти, по мне.

Прогноз: п2 за 3.3 (по линии Tennisi).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии