BetMan
Баскетбол

«Бавария» - «Химки»

«Бавария» - «Химки»
news-banner7
mobile-news-top

Баскетбол. Евролига.

Регулярный чемпионат. 11 тур.

07.12.2018, 00:30

После провального старта в Евролиге (шесть поражений в семи матчах) «Химки» постепенно пришли в себя и, одержав три кряду победы, они уже вплотную подобрались к кубковой восьмерке. У подмосковного клуба по итогам десяти туров столько же набранных очков, сколько и у его ближайшего соперника «Баварии» - 12.

В предыдущей своей игре в Евролиге дружина Георгиоса Барцокаса сотворила настоящее чудо – и дело не только в том, что ею был уверенно повержен грозный «Панатинаикос». Победа над греками была достигнута «Химками» без помощи их безоговорочного лидера Алексея Шведа, сломавшего палец и выбывшего из строя как минимум на месяц.

На повторное чудо у «желто-синих» сил и везения не хватит – «Бавария» воспользуется отсутствием Шведа и прервет удачную серию россиян.

Против «Химок» говорит и всезнающая статистика: эти команды четырежды встречались друг с другом, и каждая из них брала верх над соперником строго по очереди. На этот раз пришло время выигрывать мюнхенцам. «Бавария» победит, но сам матч не будет слишком результативным.

Ф1 (-4.5) за 1.89

ТМ (156.5) за 1.88

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии