Велоспорт

Захаров: На Кубке мира при определенных условиях постараюсь взобраться на пьедестал

Захаров: На Кубке мира при определенных условиях постараюсь взобраться на пьедестал
news-banner7
mobile-news-top

29 ноября, в Берлине стартует третий этап Кубка мира по велотреку. Казахстанская команда выступит на крупном турнире в составе из пяти спортсменов. Один из лидеров в лице Артема Захарова в беседе с пресс-службой НОК обозначил главные цели на соревнования, сообщает Prosports.kz.

«Недавно состоялся чемпионат Казахстана. Я доволен тем, как выступил. Доволен своим результатом. Он явно показывает на то, что я нахожусь в хорошей форме, а также подтверждает, что являюсь лидером команды.

В Берлине буду участвовать в своем главном виде - омниуме. Постараюсь быть как можно ближе к призовой тройке. При определенных условиях, если, например, позволит физическая форма, то постараюсь взобраться на пьедестал.

Сейчас очень жесткая конкуренция, так как начался отбор на Олимпиаду. И, к сожалению, у нас нет как таковых «вкаточных» стартов - из шести этапов Кубка мира мы выступим только в трех»,- прокомментировал Захаров.

Напомним, на Азиаде-2018 Захаров завоевал две бронзовые медали. Он стал третьим в индивидуальной гонке, а также в омниуме.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии