Хоккей

«Локомотив» - «Барыс»: Прямая трансляция

«Локомотив» - «Барыс»: Прямая трансляция
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня столичный «Барыс» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Ярославле сыграет с местным «Локомотивом», передает Prosports.kz.

В пятницу «Барыс» успешно начал гостевое турне, обыграв в Хельсинки местный «Йокерит» в серии буллитов — 2:1. Алихан Асетов забросил единственную шайбу в основное время, вратарь Доминик Граховина сделал 47 сейвов, отразил все попытки хозяев в послематчевых бросках, а Даррен Диц переиграл вратаря Заполски. Матч стал юбилейным для Кевина Даллмэна — казахстанский защитник провел 600-ю игру в КХЛ. Благодаря этой победе «Барыс» прервал серию из трех поражений кряду. В таблице Восточной Конференции команда располагается на 5-й позиции, набрав 42 очка в 29 играх. Брэндон Боченски и Джесси Блэкер — в списке травмированных.

«Локомотив» вернулся в Ярославль после длительной выездной серии и в четверг принимал московское «Динамо». Дубль Андрея Локтионова и 25 спасений Ильи Коновалова принесли хозяевам победу — 2:0. Это четвертый сухой матч 20-летнего вратаря в текущем регулярном чемпионате. В таблице Западной Конференции команда Дмитрия Квартальнова располагается на 4-й строчке — 41 очко в 31 матче. В списке травмированных — молодой форвард Егор Коршков.

Матч начнется в 20:00 по времени Астаны. Прямую трансляцию матча смотрите на телеканале QazSport.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии