Сборная Казахстана завершила выступление в Лиге наций, уступив Грузии

Завершился матч группового этапа Лиги Наций УЕФА между сборными Казахстана и Грузии, передает Prosports.kz.

В шестом заключительном туре сборная Казахстана играла в гостях у Грузии. Матч проходил на стадионе «Динамо-Арена» и завершился победой хозяев – 2:1.

В составе победителей отличились Георгий Меребашвили (59-я минута) и Георгий Чакветадзе (84-я минута). За нашу сборную единственный гол забил молодой нападающий карагандинского «Шахтера» Оралхан Омиртаев (90-я минута).

Матч соперников команд по группе между Латвией и Андоррой завершился безрезультативно – 0:0.

Таким образом, казахстанцы с 6 баллами завершили свое выступление в Лиге наций. Грузия (16) одержала победу в группе и вышла в плей-офф. Латвия и Андорра с 4 очками расположились на 3-м и 4-м месте соответственно.