Мысли баскетболиста
Баскетбол

«Индиана Пейсерс» - «Юта Джаз»

«Индиана Пейсерс» - «Юта Джаз»
news-banner7
mobile-news-top

20.11.18 06:00

Юта отлично начала сезон, но потом серьезно сдулась и сейчас после 16 игр имеет по 8 побед и поражений, поэтому расположилась на 11-м месте - вне плей-офф. Но в своем последнем матче доказала, что ее нельзя списывать со счетов - вынесла Селтикс в ТД Гардене 86:98 чего не удалось даже лидирующим Торонто и Милуоки! Важно еще отметить, что Юта сейчас одна из лучших выездных команд лиги: 6 побед и 4 поражения, помимо Бостона упали Хьюстон и Новый Орлеан. Все лидеры в строю, так что жду бой от гостей.

Индиана же сейчас хороша - 3-е место на Востоке, 10 побед в 16 играх, 5 из 8 дома. Позавчера обыграла Атланту, а днем ранее Майами. Но у хозяева серьезная потеря - недавно травмировал колено их лидер и главный добытчик очков - Виктор Оладипо (21.2 за игру в среднем), а без него против крепких клубов у команды из Индианаполиса, как по мне, мало шансов.

Да и к тому же, даже с ним последнюю очную встречу Пейсерс проиграли Джаззменам аж 84:104, также на домашнем паркете, поэтому считаю, что можно взять П2 с От за 1.78.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии