Футзал

Видеообзор матча «Кайрат» - «Хрудим»

Видеообзор матча «Кайрат» - «Хрудим»
news-banner7
mobile-news-top

Вечером 17 ноября «Кайрат» сыграл против чешского «Хрудима» в рамках третьего тура Элитного раунда Лиги чемпионов, передает Prosports.kz.

Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу алматинского клуба. Предлагаем вашему вниманию видеообзор прошедшей игры.

Отметим, что «Кайрат» одержал три победы в трех матчах и пробился в Финал четырех Лиги чемпионов, который пройдет в конце апреля 2019 года. Остальные финалисты турнира будут определены в ближайшие два дня.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Нуржан Кожахметов Я тоже поддерживаю своего земляка акима Акмолинской области Ермека ! Ещё будучи Акимом Зеренды он много хорошего сделал для пожилых и пенсионеров старался всем подарки лично приезжать вручать. Для крестьян мног уделял внимания как по гос поддержке так и всякими дотациями . И центр зеренды преобразился до неузнаваемости везде Брусчатка и фантан и памятник и мое мнения во всех регионах надо ставить во главе своего земляка который родился и вырос в этом регионе и всегда поддержит в первую очередь остро нуждающих ! Я голосую за Ермека Боранбаевича! Так держать!
Ответить
Одни подставные комментарии. Нет не одного любителя спорта. Вот так мы и выбираем лучших...
Ответить
Трумов кішіпейіл, елжанды азамат. "Әкім бол, халқыңа жақын бол" дегендей әкім.
Ответить
Серікбай Трумов елге жайлы, мәдениетті, кішіпейіл, іскер әкім деп білем.
Ответить
Да уж, у нас даже голосование превращается в фарс...
Ответить
Добрый вечер! Хотела бы оставить просто свое мнение. Незнаю, что даст это голосование, ничего не могу сказать про других акимов других областей, но на протяжении 10-12 лет среди акимов проработавших в Жамбылской области мне никто не запомнился, так как я не видела особых изменений про преображению нашего города и похвал со стороны наших жителей области, но хочу отметить как слаженно и справедливо работает сейчас наш действующий аким А. Мырзахметов мне очень нравится. Город наш преобразился. Народ его любит и ценит! Дай бог ему крепкого здоровья! чтобы и дальше служил для благо народа.
Ответить
Мы жители Аршалынского района голосуем за нашего Акима Акмолинской области Маржикпаева Ермека Боранбаевича.Ермек Боранбаевич - прекрасной души человек,который болеет душой за нашу область! У нас в районе Ермек Боранбаевич работал 8 лет назад,но жители нашего района до сих пор вспоминают его добрые дела и человеческое отношение ко всем,независимо от возраста,национальности или статуса.
Ответить
Аскар Исабекулы каламызды аз уакыттын ишинде гулдендирип жибердиниз.Адал енбегинизбен халыктын камын ойлап журген сизге Алла разы болсын.
Ответить
Құмар Іргебайұлы СҚО АКІМІ ЖАҚСЫ
Ответить
Кумар Иргибаевич
Ответить
Аксакалов просто лучший, все делает во благо области и страны
Ответить
Кумар Иргибаевич лучший!
Ответить
Наш Аким СКО не говорит а делает!
Ответить
Жамбыл облысының әкімі Асқар Исабекұлы Мырзахметов аймаққа келген аз уақыт ішінде өзінің бүкіл болмысымен іс тетігін таба білетін, өз ұлтының тарихына бейтарап қарамайтын, облыс, қала тұрғындарына қажетті мәселелердің ара-жігін ажырата білетін білікті басшы екенін дәлелдеді. Қазақ хандығының 550 жылдығында істелінбеген Тараз тарихының тағлымын зерттеп, зерделегені нәтижесінде қала келбетін толық өзгертті, немесе «Тараз тотыдайын таранды». Халықтың қызықтайтын, дем алатын, ұлттық құндылықтарымыздан мағлұмат алатын орындар көбейді және бәрі аса үлкен талғаммен, ізденіспен жасалғаны көрініп тұр. Қала қонақтары, туристер алдында «Біздің Тараз осындай» деп мақтанатын жағдайға жеттік. Осының бәрі Асқар Исабекұлының жеке бастамасымен істелінгенін бүкіл халық біледі. «Бір адам не бітіреді» деген қағида жоққа шықты. Егер ол адам білікті басшы, іскер маман, ең бастысы ұлтжанды, иманды болса іс тетігі шешіледі екен, біз соның куәсіміз. Облыс әкімінің ұсынысымен «Елдік елге байланысты» тақырыбымен өткен ой толғаулы, халықпен ақылдасу бүгінде өз нәтижесін беруде. Халқымызға тән емес жат қылықтардан арылу мақсатындағы келісті әңгімеден соң, көп талқылау, қолдауға ие болып, бұл мәселе де бір жүйеге келді деп айтуға болады. Осының бәрі нағыз Рухани жаңғыру емес пе!! Ауыл халқының жағдайы үшін ойластырылған республикада алғаш рет ауыл шаруашылық саласындағы пилоттық жоба да біздің әкімнің бастамасы екен, ол да өз нәтижесін беретін күн алыс емес. Олай болса, ең үздік әкім Жамбыл облысында! Асқар Исабекұлы, сізге мәнді, мағыналы ұзақ өмір, толағай табыс, әр ісіңізге абырой тілеймін.
Ответить
Аскар Мырзахметов самый лучший аким !!!<br /> просто нет слов
Ответить
Мырзахметов Аскар Исабекович, Лучший аким области!!!
Ответить
Мырзахметов Аскар Исабекович, сiзге мын алгыс каламызды коркейтiп, халыктын жагдайын тузетуде улкен улес косудасыз. Алла ciзге еки дуние бакытын насип етсин!
Ответить
<br /> Мырзахметов Аскар Исабекович, сіз үздік орынға лайықтысыз!!!!
Ответить
Мырзахметов Аскар Исабекович, сіздің арқаңызда Тараз қаласы гүлденіп шырайлы кала болды
Ответить
Мырзахметов Аскар Исабекович ісіне тиянақты, сөзінде тұратын іскер адам, Жамбыл облысымызды көркейті.
Ответить
Жамбыл облысының әкімі Мырзахметов Асқар Исабековичке жететін әкім жоқ шығар. Асқар Исабекович Жамбыл облысына келгелі көп өзгерістер болды (жақсы жағына қарай). Бір сөзбен айтқанда алтын кісі. Халықтың қамын ойлайтын әкім деп айта аламын. Асқар Исабековичке алғысым шексіз!<br /> <br />
Ответить
Мухамбетов Архимед Бегежанович лучший аким области!!! Мы гордимся Вами! Спасибо за ваш труд , Костанай просто преобразился с вашим приходом, смотрю новости и горжусь вами !!! Орысша да жане казакша да еркин сойлейди!!!
Ответить
Наш аким самый лучший ,с его приходом город Тараз расцвел , столько сделал для города .Так держать ,мы вас ценим
Ответить
Наш аким самый лучший .г.Тараз
Ответить
Мы за вас Мырзахметов Аскар
Ответить
Мырзахметов Аскар мы за вас
Ответить
Самый лучший Аким г Тараз преобразился с приходом Азмета Мырзахметовича до него все были проходимцами даже имени не запоминали что есть что нет . Сколько парков реконструировал. Открыл исторический комплекс Шахристан Новый Арбат самый длинный в Казахстане новые поющие фонтаны . Тектурмас трц Март жастар Аллеясы
Ответить
Хочу проголосовать за нашего акима г Тараз с его приходом город вдохнул новой жизнью до этого были вообще проходимцы не побоюсь так сказать пришёл ушел и имени даже не запомнили ! А Ахмет Мырзахметович реконструкции сделал Исторического центра Тектурмас, открыл новой ТрЦ в г Тараз новые скверы и парки поющий фонтан и комплекс Щахристан и Жастар Аллеясы! Он достойнин имени лучший Аким
Ответить
Аскар Марзахметов самый лучший аким
Ответить
Аким СКОДай бог ему здоровья!
Ответить
Господин Маржикпаев, однозначно!
Ответить
Маржикпаев Ермек Боранбаевич этот человек один из лучших акимов области беспокоится за население где он работает.Когда работал акимом Зерендинского района <br /> благодаря ему был восстановлен заброшенный спортзал в селе Акколь Зерендинского района.Сейчас в этом зале занимаются 70 спортсменов по вольной борьбе, которые постоянно занимают призовые места в области республике международных соревнованиях бывших союзных республиках.
Ответить
Спасибо ему благодаря ему наш город расцвел!
Ответить
Ермек Боранбаевич Маржикпаев достоин звания "ЛУЧШИЙ АКИМ 2019", это профессионал своего дела, стратег, руководитель, который не упускает из виду и поддерживает не просто все сферы общества, а радеет за каждого гражданина вверенной ему области; и особое внимание уделяет развитию образования региона, в том числе сегмента "искусство и культура". Я голосую за акима Акмолинской области!
Ответить
Біз жамбыл обл. әкімі Мырзахметов Асқар Исабекұлына толықтай дауысымызды беремиз. Алға бастаған ізгі игілігімен тірліктері әр қашанда оң болсын. Алға, жеңіс біздікі.
Ответить
Наш Аким лучший. Таррз
Ответить
Акмола облысынын акими Маржикпаев Ермек Боранбайулы туралы оте коп айтуга болады. Ен басты касиети оте кишипейл. Алдындагы адамды толык тындайтын, айткан маселени шешу ушин жан-жакты карастыра блуи, онын оз исинин шебери екенин, халыктын жагдайын толык тусине блуи онын адамгершилигинин денгейнин жогары екенин блдреди. Баскарып отырган улкен Акмола облысынын бугинги жетистиги мол. Коп облыстарга караганда биздин облыс мадениети, турмысы, коп балалы аналар жагдайы коп алда. Мен мадениет саласынын ардагери, Зеренди ауданы Аналар кенесинин торайымы ретинде, Ермек Боранбайулына елимиздин коркеиуи жолында жасап журген енбегинин жемисин корип, халкынын суйкти улы болсын деп, Аллам зор денсаулык, отбасы бакытын берсин деген тлек жолдаймын.<br />
Ответить
Аскар Мырзахметов сөзбен емес испен корсететин адам екен Аллах разы болсын сизге
Ответить
Асқар Исабекович іскер адам<br /> Алда ол кісіге сәттілік тілеймін
Ответить
С приходом Маржикпаева Щучинск стал чище.
Ответить
Ермек Боранбаевич, мы ЗА вас!
Ответить
С приходом Маржикпаева Щучинск стал чище.
Ответить
Серикбай Трумов оте шебер уйымдастырушы халыктын жагдайын ойлайтын жагдайын жасайтын аким Биз халык болып колдаймыз Егер узак отыратын жагдай болса Мангыстау тургындарынын жагдайы жаксы болатынына сенимдимиз
Ответить
Серикбай Трумов оте шебер уйымдастырушы халыктын жагдайын ойлайтын жагдайын жасайтын аким Биз халык болып колдаймыз Егер узак отыратын жагдай болса Мангыстау тургындарынын жагдайы жаксы болатынына сенимдимиз
Ответить
Интерестно по каким критериям их сравнивают, прикол в том что ни у одного нет 50% ((( горе нашему обществу
Ответить
Акмолинская область
Ответить
Лучший из лучших Аким Акмолинской области
Ответить
Акмолинская область лучше всех
Ответить
Аким Акмолинской области лучший
Ответить
Аким Акмолинской области лучший
Ответить
Аким Акмолинской области лучший
Ответить
Аким Акмолинской области лучший
Ответить
Ермек Боранбаевич достоин уважения!!!
Ответить
Аким Акмолинской области просто лучший))
Ответить
Ермек Боранбаевич лучший из лучших! Человек не хватающий звезд с неба! Дела и помыслы земные! Во благо народа!
Ответить
Спасибо большое за вклад и развитие нашего региона акиму Акмолинской области Ермеку Боранбаевичу
Ответить
Спасибо большое нашему акиму Акмолинской области Ермеку Боранбаевичу за вклад и развитие нашего региона.
Ответить
Спасибо большое акиму Акмолинской области Ермеку Боранбаевичу за вклад и развитие нашего региона.
Ответить
Аскар Исабекулы Нагыз искер аким, Жамбыл облысы халкы оте риза. Аз гана уакыт колеминде аткарган жумыстары натижели.
Ответить
Мырзахметов Асқар, самый лучший аким, наша область преобразилась с его приходом, халық ушин жұмыс стейди
Ответить
Наш Аким области Ермек Боранбаевич в курсе всех проблем. Своевременно их решает.Сильный, .ответственный и мудрый руководитель!
Ответить
Құмар Іргебайұлы халық қамын ойлап жүрген азамат,ол кісі ісіне адал, елін,жерін сүйетін адам екенін ісімен дәлелдеп келеді.Біз өз Әкімімізбен мақтанамыз!
Ответить
Жаксы озгеристер болып жатыр
Ответить
Жақсы өзгерістер болып жатыр
Ответить
Айтаханов Ерлан адал қызмет атқарып жүре берсе екен
Ответить
Лучший аким из лучших в мире!<br /> Мырзахметов Аскар Исабекович
Ответить
Лучший аким из лучших в мире! Мырзахметов Аскар Исабекович
Ответить
Мырзахметов Асқар Исабекұлы облысымызға құдай сыйғып бере салған әкім, басшы. Келгеніне көп болмасада істеген істері өте зор!
Ответить
Мырзахметов Аскар Исабекович..построил для нас арбат..аким который думает о своем народе ..спасибо вам большое ..мы верим вам..
Ответить
Мырзахметов Асқар Исабекович построил для нас арбат,аким который думает о своем народе..спасибо вам большое
Ответить
Мырзахметов Аскар Исабекович биз сизге сенемиз жане биргемиз
Ответить
Мырзаметов Аскар Исабекович
Ответить
Акиму Жамбылской области Мырзахметову А. И.<br /> <br /> Хоть пришел он к нам недавно,<br /> Дал делам эачин он славный!<br /> Сколь всего здесь изменилось, <br /> Что нам сроду и не снилось!<br /> <br /> Как расцвел наш древний город!<br /> Был он древний- стал он молод!<br /> И теперь быть конкурентом<br /> Даже самому Чимкенту!<br /> <br /> Если б знали, как хлопочет,<br /> Как добра народу хочет!<br /> Он у нас такой один-<br /> Замечательный аким!
Ответить
Акиму Жамбылской области Мырзахметову А. И.<br /> <br /> Хоть пришел он к нам недавно,<br /> Дал делам эачин он славный!<br /> Сколь всего здесь изменилось, <br /> Что нам сроду и не снилось!<br /> <br /> Как расцвел наш древний город!<br /> Был он древний- стал он молод!<br /> И теперь быть конкурентом<br /> Даже самому Чимкенту!<br /> <br /> Если б знали, как хлопочет,<br /> Как добра народу хочет!<br /> Он у нас такой один-<br /> Замечательный аким!
Ответить
Жас Отан ЖК Шымкент каласынын акимын колдайды Наш аким супер<br />
Ответить
Асқар мырзахметов много чего сделал для Тараза
Ответить
Маржикпаев Ермек Боранбаевичка дауыс беремин. Ерейменимизге балалар шыгармашылык уйне балаларымыз би билейтин сахна тургызып берсе нур устине нур болар еди. Кишкене булдиршиндеримиздин онерин тамашалайтын сахна болмаганы оте окинтшти. Сизге сенемиз. Алга
Ответить
Аксакалов Кумар Иргибаевич,аким СКО, настоящий мужик, человек слова,поднял регион за пару лет, появилось производства,рабочие места, красавчик
Ответить
Облыс әкімі боп Асқар Исабекұлы тағайындалғалы бері Тараз қаласы көз алдымызда жанданып келеді, әдемі боп келеді. Қала ішіндегі жолдар түзеліп келеді, бар жоғы екі жылдың ішінде қаншама нысандар ашылды, соның бәрі Асқар Исабекұлының арқасында деп білемін. Бір Шахристан кесенесінің өзі неге тұрады, Асқар Исабекұлының істеген істері халықтың игілігі үшін ғана деп білемін.
Ответить
Аксакалов Кумар Иргибаевич - лучший из всех акимов, которые руководили в СКО. За период его управления у нас в регионе произошли изменения в лучшую сторону не только в экономической жизни людей, но и преобразился наш город. Увеличилось количество скверов, жилых домов, расширяются дороги. Мы его любим и уважаем! Он лучший!!!
Ответить
С приходом на пост Акима Акмолинской области ,Ермека Боранбаевича, наш регион начал стремительно развиваться. И это очень радует. Большое внимание уделяется не только областному центру,но и отдаленным населённым пунктам.
Ответить
Аркар Исабекулы келгели Тараз каламыз алде кайда коркейп калды.Буган дейн канша аким келди биреуи мундай озгерис енгизбеди.Аскар Исабекулына бас иемин!!!
Ответить
Айтаханов Ерлан Қуанышұлы іскер әкім. Біз сізді қолдаймыз
Ответить
Аскар Исабекулы алга!
Ответить
Мырзахметов А.И. лучший аким Жамбылской области
Ответить
Қайырымды қала әкімі - Ерлан Қуанышұлы Айтаханов нағыз елі үшін туған ұл.
Ответить
Айтаханов Ерлан халықпен әрқашан бірге! Бұл тек жай сөз емес, Сіздің жасаған жұмысыңызға берілген шынайы баға.
Ответить
Кумар Иргибаевич самый внимательный, трудолюбивый, честный, заботливый и уважающий старшее поколение, без сомнения заслуживает звание лучшего акима года!
Ответить
Трумов мықты сильный умный Ибагаров тоже
Ответить
Трумов Серикбай ага лучший и не спорьте. Восстановил город Жанаозен с ног, огромное спасибо. Талай ақсақалдар шақырды әкім болуға. Ибагаровта молодец
Ответить
Аскар Исабекович - самый лучший аким! #Мой_аким#
Ответить
Да. Наш аким, Асқар Мырзахметов, самый лучший. Только с его появлением город преобразился. Огромное спасибо ему.
Ответить
Да, наш Аким, Асқар Мырзахметов, самый лучший, спасибо ему большое, вы, только посмотрите, как преобразился наш город с его появлением: парк Победы, Шахристан, Тектурмас, и много других построек. Теперь, дошла бы и до нас очередь, убрать бы камышинное болото в 5-ом микрорайоне, где находятся 51-ая школа и садик. Там, даже нет освещения, а, камыши, ростом с человека. Страшно ходить.
Ответить
Да, наш Аким, Асқар Мырзахметов, самый лучший до тех, кто был. Вы посмотрите вокруг, как преобразился наш город Тараз : парк Победы, Шахристан, Тектурмас, сколько новостроек кругом, и многое другое. Дай бог ему долгих лет жизни. Теперь бы, ещё, болото убрать, возле 51-ой школы в 5-ом микрорайоне, и, рядом садик. Это болото каждый год камышами зарастает, ростом с человека, ходить страшно, и освещения нет.
Ответить
Асқар Исабекұлы біздің Жамбыл өлкесіне, киелі Әулиеата жеріне әкім болып келген алғашқы қадамынан бастап, халыққа жанашыр Азамат екенін аңғартты. Асқар баламыздың басшылығымен тек облыс орталығы ғана емес гүлденіп, көркейіп келе жатқан, өлкенің ауылдары да, аудандары да, шағын қалалары да. Бәрі біркелкі, жаппай жақсаруда. Көшелер асфальтталып, қараңғы көшелерде жарқырап, жарық жанды. Небір тағдыршешті мәселелердің түйіндерін ақылмен, сабырмен шешуде.Өте қарапайым, кішіпейілді кісі. "Еңбегімен ел есінде қалған ер бақытты" деген еді Бауыржан Момышұлы. Баукеңнің осы пікірін қуаттаймын. Асқар Исабекұлын Әулиеата елі ерекше ілтипатпен сыйлайды, Алладан амандығын тілейді.<br />
Ответить
Мырзахметов Аскар Исабекович самый лучший аким.Благодаря ему Тараз стал красивым !
Ответить
СЕРИКБАЙ ТРУМОВ МЫРЗА ОТЕ АДИЛ КАРАПАЙЫМ, АКИМ БОЛ ХАЛЫККА ЖАКЫН БОЛ ДЕМЕКШИ ОСЫ СОЗДИН ИЕСИ ДЕП БИЛЕМИН, КАЛАНЫ ДА, АУЫЛДЫ ДА КОРКЕЙТЕ БИЛЕДИ, СОЗИМЕН ИСИМЕН
Ответить
Әрине Асқар Исабекұлы Мырзақметовті қолдаймыз ! Біздің Шалғай Қарасу мөлтек ауданына жасаған ізгі істерін халық та бала да ұмытпасы анық. Рахмет сізге сол үшін. Осындай әкіміміз бар Тараз қаласы ең бақытты!
Ответить
Ең мықты ол біздің әкім Асқар Исабекұлы Мырзақметов ! Тараз қаласы 2 жылдың ішінде 100% өзгерді міне әкім, міне елге жақын әкім!!! Тараздықтар қолдыды деп үміттенемін! Осындай әкімі бар Тараз қаласы ең бақытты!
Ответить
М приходом Мырзахметова Аскара Исабековича Жамьылская область и областной центр преоброзились, то что было заброшено десятками лет, ожило.
Ответить
Мырзахметов Аскар Исабекович самый лучший Аким, когда либо бывший в Жамбылской области!!!
Ответить
Асқар Исабекұлы жасасын.
Ответить
Аллах разы болсын Мырзахметов Аскар мырзага! Тараз шахарынын коркеюне коз коринердей ыкпалы зор!
Ответить
Жамбыл обылысы акими Мырзахметов Аскар агамызга жететин аким жок. Еш аким ол кисидей емес. Халкынын алдында карапайым кисидей шыгып, халкына колынан келгенше кол ушын берип, комегин тигизетин, каламызды коркейтип, оркендетип жаткан, мыннан бири кездесетин, мактаула лайыкты киси. Президентке сайлауга туссе, осы кисиге берер едим дауысымды. Агамызга денсаулык, отбасына -бакыт, жумысында-саттилик тилеймин. Алла да сизди колдап журсин.
Ответить
Аскар Исабекулы алга!
Ответить
Аскар Исабекулынын Тараз каласына коскан улеси мол, каламызды коркеитип гулдеткени рас, биздин облысымызды баскарып отыра бергенин Алладан тилеимин, енбеккор керемет жан, Алла денсаулык берсин!
Ответить
Аскар Исабекулына алгысым шексиз, ешким жасаи алмаганды жасады, Жамбыл облысын баскарып коркеитип гулдетип жибергени рас, оны елдин бари биледи, Тараз каласы таза адеми кала болды, оте енбеккор, тазалыкты сактаитын жан, Алла ол кисиге еки дуниенин бакытын насип етсин, бала шагасынын кызыгын корсин, денсаулыгы мыкты болсын 100 жасасын агамыз, осындаи халкын оилаитын агаларымыз коп болсын!
Ответить
Аскар Исабекулына алгысым шексиз, ешким жасаи алмаганды жасады, Жамбыл облысын баскарып коркеитип гулдетип жибергени рас, оны елдин бари биледи, Тараз каласы таза адеми кала болды, оте енбеккор, тазалыкты сактаитын жан, Алла ол кисиге еки дуниенин бакытын насип етсин, бала шагасынын кызыгын корсин, денсаулыгы мыкты болсын 100 жасасын агамыз, осындаи халкын оилаитын агаларымыз коп болсын!
Ответить
Айтаханов Ерлан Куанович <br /> Атак Бізлің Аким дерзкий Халық сонымен бірге
Ответить
Ерлан Куанышович өте керемет жансыз
Ответить
Сөз жоқ, ең мықты әкім Асқар Исабекұлы Мырзахметов!!!
Ответить
Наш акима Акмолинской области самый лучший. Он "слышащий", я не госслужащая, а пенсионер и моғу с уверенностью сказать, что он проявляет заботу о простых людях, о ветеранах и просто людям пожилого возраста. Регионы области развиваются и расцветают, уделяется внимание социальный сфере, благоустройству населенных пунктов. Такие молодые люди должны расти и приносить пользу на более высоком уровне, тем более, что начинал с низов и знает чаяния народа
Ответить
Про других областей незнаю конечно.Но про Аскара Мырзахметова только хвала!Он действительно реально красавчик!!! Наконец-то есть где погулять и куда сходить.Чисто и безопасно.Вот кем нужно гордится!!Шынында адамнын истеген енбегин багалау керек.Он не говорит,а реально делает!Таким людям только здоровья и дальше работать во благо народа. Как уроженец и житель города Тараз Жамбылской области огромное благодарство от сердца!!!!!!! Кудай тiл козден,бале-жаледен сактап журсин!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Асқар Исабекұлы Жамбыл облысына келгелі бері Тараз қаласы гүлдене түсті. Облысымыздың өркендеуіне өз үлесін қосып келеді. Өте іскер әкім. Әкім болса Асқар Исабекұлындай болу керек. Алдағы уақытта да облысымызды жандандырады деп ойлаймын. Еңбегіне жеміс тілеймін
Ответить
Серікбай Трұмов жауапкершілігі мықты АЗАМАТ. Өзіңізге жүктелген халық алдындағы міндеттеріңізді абыроймен атқаруыңызға тілекшіміз.
Ответить
Наш аким Мыржакпаев самый лучший. Он заботится о простых людях, ветеранах, старается поднять уровень жизни во всей Акмолинской области
Ответить
Əкім болса Мырзахметов Асқар мырзадай болсын! Себебі Таразда 20 жылдан бері жасалмай келген жолды асфальттап, адам көңіл бөлмейтін шағын көпірге қауіпсіздік шараларын жасағанына біз халық дəн ризамыз...
Ответить
Əкім болса Мырзахметов Асқар мырзадай болуы керек, кез - келген таксиге мінсеңде мақтап жатады...Таразда 20 жылдай тұрып келемін қанша əкім келіп жасамаған балшық жолды осы биыл істетті жəне адам баласы назар аудармайтын өзен үстіндегі шағын көпірге қауіпсіздік шараларын жасап кетті біз сол көшенің тұрғындары дəн ризашылығымызды білдіреміз...шын жүректен ол кісі халықтың жүрегіне өзінің іс-əрекетімен аз ғана уақыт ішінде жете білді ...
Ответить
Мырзахметов Аскар Исабекович, Спасибо большое за ваши проделанные работы для нашей области, Мы гордимся вами ,ВЫ самый лучший!!! Улкен Рахмет!
Ответить
Аскар Исабекулы Тараз каласын кыска гана уакытта коркейтип жиберди. Озинин оте енбеккор, елдин халыктын камын ойлайтын азамат екенин корсетти. Кандай жагдай болсада озин салкын канды устайтын керемет жан
Ответить
Как я могу определить какой лучше,если знаю только своего акима?Голосование не будет являться критерием, определяющим заслугу того или иного,ну и ко всему прочему численность населения каждого города разная.Вот и делайте выводы:что даст вам этот опрос?
Ответить
Самый лучший аким А. Мырзахметов! Жамбылская обламть forever!!!!
Ответить
Елін сүйген, жерін сүйген азамат ол Маржыкпаев мырза. Біз сізбен , сіз бізбен біргесіз. Тек қана алға! Сəттілік болсын!
Ответить
Кумар Иргибаевич - красавчик и мужик слова!<br /> Остальные Ему в подмётки не годятся!
Ответить
Серикбай Отелгенулы халык сыйлайтын абыройлы басшы. Енбек еткен, баскарган жерлеринде жаксы истеримен ел алгысын алып журген азамат
Ответить
Аксакалов Кумар Иргибаевич, аким, который неустанно трудится во благо нашего края. Удачи ему во всем и всегда. Крепкого здоровья!
Ответить
Наш Аким Акмолинской области Ермек Боранбаевич лучший
Ответить
Серикбай Отегенович алга
Ответить
Кумар Аксакалов - лучший, однозначно! Сам спортивный, знает проблемы и чаяния спортсменов! Не нужны легионеры, растим свои кадры!!! Развитие инфраструктуры, особенно на селе, как результат - рост и массового и спорта высших достижений!
Ответить
Не могу понять почему было 38%,через час уменьшился 36,7 стало вопрос почему пошло на уменьшение?
Ответить
Халық үшін адал қызмет етеді және білгір әкім, 2019да облыстың қаржы қиындығынан дұрыс алып шықты
Ответить
Маржикпаев Ермек Боранбаевич-самый лучший и справедливый Аким.
Ответить
лучший Аким Аким Акмолинской области.
Ответить
лучший Аким- Аким Акмолинской области
Ответить
Кумар Аксаклов - молодец,но так как наша область не самая густонаселенная,голосов у него будет не много.жаль будет,что не наберёт много голосов
Ответить
аким акмолинской области
Ответить
Мы ,родители воспитанников Детского хореографического ансамбля "Лидер" Ддт Ерейментау, все проголосовали за Вас,ждем Вашей победы,просим посодействовать в решении нашей проблемы,суть в том,что мы собирали подписи,обращались в наш Акимат,по поводу пристройки сцены к зданию Ддт,так как нашим детям негде выступать.Будем очень признательны,если Вы поможете решить нашу проблему.
Ответить
Тұрымов Серікбай халқына адал қызмет жасап келе жатырған,2011 жылғы тарихта қалған Жаңаөзен қаласына,тұрғындарының тағдырына бей-жай қарамай,қаланы қайта тұрғызғандай болды.<br /> Ақтау қаласының өсіп -өркендеуіне, тазалығына,жол,көше,басқа да маселелерге көңіл бөлді.<br /> Обылыстың тыныс -тіршілігіне<br /> талап қоя отырып,қыйындықпен күресуде.<br /> Отбасына амандық,өзбасына денсаулық тілейміз!<br /> Үздік әкім атағына лайық!
Ответить
Маңғыстау облысының әкімі Трұмов Серікбай өте іскер, тәжірибелі әкім! Жаңаөзен оқиғасынан кейін сол қаланы басқарып, қалпына келтірді, гүлге айналдырды! Өте қарапайым жан!
Ответить
Я не знаю про акимов других областей , но аким Мангистауской области делает всё чтобы г Актау превратился в туристический центр.<br /> <br />
Ответить
Ермек Боранбаевич, мы родители Дома детского творчества города Ерейментау, следим за Вашей деятельностью, нам очень нравится Ваше отношение к людям и работе! Мы все проголосовали за Вас и ждём Вашей победы!!!
Ответить
Мы голосуем за Акима Акмолинской области Маржикпаева Ермек Боранбаевича,надо отдать должное с приходом к власти в Ерейментауском районе построена дорога на село Селетинское, и дорога в посёлок Бестюбе которая со времён 80 годов прошлого столетия не была даже на ремонте.Спасибо за проделанную работу и команде Акимов районного значения.
Ответить
Маржикпаев Ермек Боранбаевич
Ответить
Ермек Маржикпаев
Ответить
Маржикпаев Ермек Боранбаевич лучший из лучших
Ответить
Ассалаумағалейкум Ермек аға сізге мықты денсаулық еңбекте табыс биіктерден көріне беріңіз!!! Аллах тағала сізге күш қуат берсін.отбасыңыз Аман болсын!!!
Ответить
Ермек Боранбаевич Маржикпаев! Столько всего сделал когда был на посту акима города Кокшетау!!! Браво. Теперь и область, поднимет я верю! Пы.сы. я не являюсь работником акимата и не госслужащий)))
Ответить
Маржикпаев Ермек Боранбаевич сізге мықты денсаулык еңбекте табыс биіктерден көріне беріңіз!
Ответить
Алғашқы орын Маңғыстау облысы әкіміне тиесілі негізінде? Ол кісі әкім болып отырғанына аз уақыт болсада ауыл/қаланы аралап шешілмей жүрген мәселелерді шешіп берді,әліде шешімдерін тауып беретініне сенімім мол. Туған жеріне жаны ашитын жан деп білемін!
Ответить
Ермек Боранбаевич лучший аким 2019года, сказал сделал, тіл көзден сақтасын, отбасына амандық тілеймін.
Ответить
Трұмов өте қарапайым, іскер әкім. Халыққа, еліне адал. Біз әкімімізге сенеміз!
Ответить
Турумов Серікбай Утелгенұлын қолдаймыз
Ответить
Серікбай Тұрымов ел үшін туған азамат.Өзінің кіндік қаны тамған киелі Маңғыстау жеріне аянбай еңбек етіп,көркейуіне қосар үлесі көп екеніне кәміл сенемін.Алла тағала соған денсаулық бергей.Бәрімізде аман сау болайық.Әумин.
Ответить
Трумов Серікбай елі үшін туған fадам.Өзінің кіндік қаны тамған киелі Маңғыстау жеріне аянбай еңбек етіп маңғыстауымызды көркейтуге қосар үлесінің көп екеніне кәміл сенемін.Құдай соған денсаулық бергей.Бәрімізде аман болайық.Әумин.
Ответить
Караганде нужен крытый газон для детей. Проигрываем узбекским командам и южным регионам, нет футбольной практики зимой. Детский футбол в Караганде не развит. Больше пол года дети газона не видят!!!! Караганда свыше 400 тысяч человек !!! постройте детям крытый газон..Останитесь в истории Караганды как первый аким, который дал возможность талантливам детям развиваться в умение играть в спорт номер один в мире.
Ответить
Трумов Серикбай Утелгенович Облыс əкіміне ризамын. Осындай елдің қамын ойлайтын əкімдер көп болсын
Ответить
И тут все акиматовские пишут хорошие коменты, потому что им приказали) это система когда то, я тоже работал в акимате за лучший район с фэйковых голосавали!
Ответить
Аким Акмолинской области, Маржикпаев молодец, человек дела!!!!!
Ответить
Маржикпаев Ермек Боранбаевич- лучший Аким! Потому что, наш город с его приходом развивается и преображается! Не сидит в своем кабинете, а напротив вечерами прогуливается(размышляет об улучшении города) по городу без охраны. Лично его встретила этим летом по улице Н.Назарбаева и узнав его конечно же я поздоровалась. В ответ услышала радужное приветствие и вежливый тон! Здоровья ему крепкого и его близким!
Ответить
Без комментариев! Ермек Боранбаевич - Forever the best of the best!
Ответить
Маржикбаев Ермек Боранбаевич вперёд!
Ответить
Маржикбаев Ермек Боранбаевич вперёд!
Ответить
Маржикбаев Ермек Боранбаевич вперёд!
Ответить
Маржикбаев Ермек Боранбаевич вперёд!
Ответить
Маржикбаев Ермек Боранбаевич вперёд!
Ответить
Мы Ерейментауцы голосуем за Маржикпаева Ермек Боранбаевича,аким Акмолинской области.С приходом нового акима построили дорогу на село Селетинское которая очень важна для народа,и дорога в рудник Бестюбе,эти две дороги со времён 80 годов прошлого века были забыты.Спасибо Вам Ермек Боранбаевич!
Ответить
Маржикпаев Ермек Боранбаевич вперёд!
Ответить
Серікбай Өтелгенұлы атақ, мансап үшін емес ел үшін еңбек ететін тұлғалы азамат!
Ответить
Маржикпаев Ермек Боранбаевич достойный аким Акмолинской области. Человек слова.
Ответить
Маржикпаев Ермек Боранбаевич достойный аким Акмолинской области. Человек слова.
Ответить
Самый лучший Акмолинский области. Без сомнения! Всё делает ДЛЯ БЛАГА ЛЮДЕЙ, потому что сам ЧЕЛОВЕК!
Ответить
Трумов Серикбай Утелгенович, ісіне тиянақты, сөзінде тұратын іскер адам.
Ответить
Маржикпаев однозначно.
Ответить
Маржикпаев Ермек Боранбаевич самый лучший и честный Аким. Желаю ему всего самого хорошего в этом мире, и большое спасибо за внимание что не оставляете без внимания обращения граждан. :)
Ответить
Наш Аким Ермек Боранбаевич ЛУЧШИЙ !!!
Ответить
Маржикпаев Ермек Боранбаевич Лучший АКИМ
Ответить
Ермек Боранбаевич, спасибо большое за ваши проделанные работы для нашей области,мы гордимся вами ,вы самый лучший.!!!
Ответить
Маржикпаев реальный Аким
Ответить
А как отметить самого худшего?
Ответить
Аким Акмолинской Области сила
Ответить
Маржикпаев Ермек Боранбаевич облысымызда көптеген проблемаларды шешіп. Əр ауданның дамуын қолға алды. Облыс əкіміне ризамын. Осындай елдің қамын ойлайтын əкімдер көп болсын
Ответить
Маржикпаев Ермек Боранбаевич - человек слово, Кокшетау с его приходом преобразился!!!
Ответить
Турумов .халыкты ойлайтын аким. Карапайым. Адамгершилиги мол.
Ответить
Построил бы каждый Аким футбольную академию для детей. Большое дело бы сделали для развития игры 1 в стране.
Ответить