ММА

Дамир Исмагулов подписал контракт с UFC

Дамир Исмагулов подписал контракт с UFC
news-banner7
mobile-news-top

Этнический казах из России и бывший чемпион M-1 Global в легком весе (70 кг) Дамир Исмагулов подписал контракт с компанией UFC, передает Prosports.kz.

Об успешной сделке сообщил его менеджер Саят Абдрахманов на своей странице в «Инстаграм».

«Дамир Исмагулов подписал контракт с UFC и уже в ближайшее время дебютирует в организации против очень серьёзного соперника. Все бумаги подписаны и все уже официально. Поздравляю всех кто ждал этой новости», - подписал фотографию Абдрахманов.

Позже и сам Исмагулов поделился первыми эмоциями от подписанного контракта.

«Дорогие друзья, братья, с радостью сообщаю, что я подписал контракт с сильнейшей лигой мира UFC. Мой дебют состоится уже в ближайшее время, так как я принял бой на коротком уведомлении. Мой соперник сильный боец, который побеждал лучших бойцов в истории ММА.

Это шанс, чтобы стремительно ворваться в лигу и показать, кто такие казахи! Хочу поблагодарить своих менеджеров Саята Абдрахманова, Даниэля Рубенштейна за проделанную работу. Спасибо моей команде «Новый поток», Клубу «Боец», школе «Shlemenko Storm» и всем, кто меня поддерживает. Очень скоро будет объявлена дата и имя соперника. Я всегда с вами и за вас! Мы сами творим историю друзья»,- написал Исмагулов на своей странице.

Дамир Исмагулов отметил, что проведет бой в ближайшее время, так как принял поединок на коротком уведомлении. Сегодня стало известно, что полулегковес UFC Мирсад Бектич снялся с боя на турнире UFC 231, который пройдет 8 декабря в Канаде. Возможно, дебют Исмагулов пройдет именно там против Ренато Мойкано.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии