Новости Южного Казахстана
Другие

ТОП-10 женихов в казахстанском спорте

ТОП-10 женихов в казахстанском спорте
news-banner7
mobile-news-top

Корреспондент Prosports.kz представляет вам завидных женихов в казахстанском спорте.

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр по боксу Адильбек Ниязымбетов все еще свободен. Помнится, что еще после Рио-де-Жанейро чемпион мира-2013 хотел связать себя узами брака. Но видимо его сердце все еще свободно.

Еще один холостяк-боксер, серебряный призер Олимпиады-2016 Василий Левит. С ним любая девушка будет чувствовать себя как за каменной стеной.

Казахстанскому бойцу смешанных единоборств Куату «Найману» Хамитову уже 31 год. А он все еще не женат.

Уже несколько лет экс-игроки национальной сборной страны Жамбыл Кукеев и Улан Конысбаев считаются одними из самых завидых женихов в Казахстане. В этом сезоне оба футболиста играют за «Актобе».

Также свободно сердце и у одного из самых перспективных игроков сборной Казахстана и российской «Уфы» Еркебулана Сейдахмета.

2018 год стал успешным для казахстанского гимнаста Наримана Курбанова. Помимо победы на Кубке мира, спортсмен вышел в финал чемпионата мира и занял 5-ое место. Возлюбленной у спортсмена нет.

Чемпион мира по боксу среди молодежи Садриддин Ахмедов успешно выступает и на профессиональном ринге. Девушки, его сердце еще свободно.

Пока не женат и чемпион Азиатских игр-2018 по дзюдо Дидар Хамза. Но у участника Олимпиады-2016 есть любимая девушка.

Не связал себя узами брака и знаменосец сборной Казахстана на Олимпиаде-2018, победитель и призер Кубков мира по шорт-треку Абзал Ажгалиев.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии