Другие

Известные персонажи фильмов ужасов прошли обучение на Медеу

news-banner7
mobile-news-top

В рамках «Спорттық Алматы» на ВСК «Медеу» стартовала программа бесплатного обучения катанию на коньках среди всех желающих, сообщает информационно-спортивный ХАБ.

Помимо обучения здесь проходил розыгрыш ценных призов от организаторов. Мероприятие было посвящено современному празднику «хэллоуин», который каждый год отмечается 31 октября.

Настоящая праздничная атмосфера царила на льду в течение всего вечера. У входа на каток были установлены тыквы-светильники, являющиеся символом хэллоуина, а на самом катке на коньках во многом катались загримированные гости и персонажи из известных фильмов ужасов.

Самые «страшные» среди них получили памятные подарки от «Спорттык Алматы».

- Сегодня со мной фотаются очень много людей. Я в образе главного героя из фильма «Проклятие монахини». Мне понравился этот фильм и поэтому попросил помощи своей подруги и мамы, за что им благодарен. Спасибо организаторам за такой подарок, мне приятно. Сам на Медеу бываю каждый выходные с друзьями и здорово, что есть такая программа, которая бесплатно обучает катанию на коньках, - говорит один из гостей Юрий Грос

Помимо интересных розыгрышей на сцене своими песнями порадовали артисты лайв бенда «Медеу».

Стоит отметить, что в этот день Медеу установил новый рекорд по количеству посетителей в октябре – 5000 человек.

Добавим, что каждую субботу с 19:00 по 21:00 часов на льду в специальных куртках будут находиться 20 инструкторов, готовых научить любого желающего и посетителя Медеу кататься на коньках.

Вход платный. Стоимость билетов и аренда коньков по прейскуранту ВСК «Медеу».

Бесплатные обучения будут проходить каждую субботу до конца этого года в рамках «Спорттық Алматы» с целью улучшения текущего состояния массового спорта в городе и повышение уровня физкультурно-оздоровительной культуры горожан.

Источник: Информационно-спортивный ХАБ Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии