Мировой футбол

Очевидец: Вертолет владельца «Лестера» закружило и он рухнул

Очевидец: Вертолет владельца «Лестера» закружило и он рухнул
news-banner7
mobile-news-top

Один из очевидцев крушения вертолета владельца «Лестера» Вишая Шривадданапрабхи рассказал, как все произошло. Напомним, что инцидент случился в субботу после матча 10-го тура АПЛ между «Лестером» и «Вест Хэмом» (1:1). Примерно через час после окончания игры вертолет взлетел с центра поля, но совсем скоро потерпел крушение на автомобильной парковке, сообщает SPort24.

«Нам из окна бара через дорогу было видно стадион. Я был с племянником. Мы увидели, что вертолет закружило, а потом через несколько секунд он рухнул и загорелся», — рассказал один из очевидцев в интервью Sky Sports.

По словам одного из свидетелей, вертолет закружило из-за того, что не работал хвостовой винт, пишет BBC.


На данный момент официально не сообщается, кто именно был на борту вертолета, но там точно не было вице-президента клуба Айаватта Шривадданапрабхи и спортивного директора Джона Радкина, утверждает Sky.

60-летний тайский миллиардер Вишай Шривадданапрабха является основателем сети магазинов беспошлинной торговли King Power. Он купил «Лестер» в 2010 году. В 2016 году команда сенсационно выиграла чемпионат Англии — ставки на ее чемпионство принимались с коэффициентом 5000.




Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии