Мировой футбол

Мамаев: Мы идем навстречу следствию, но нас не выпускают

news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев выразил недовольство тем, что его не выпускают из СИЗО на время следствия. Мамаев обвиняется в избиении трех человек, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

«Была ошибка, мы признаем. Мы полностью идем навстречу следствию. Но это, увы, не отражается на мере пресечения, нас не отпускают. Зачем держать в СИЗО, отрывать от детей, от семьи? А нам дают понять, что так хочет общество.

Получается, что наш случай особый. Типа показательной порки. Но вся эта история — разве она только о нас с потерпевшими? И почему нас судят не в рамках закона, а с учетом общественного мнения? Сколько нам сидеть, чтобы оно поменялось? Три месяца? Полгода? Сколько будет достаточно, чтобы общество повернулось к нам лицом и стало нападать уже на следствие за то, что нас держат столько времени за решеткой?

Потерпевший чиновник Денис Пак заявил мне, что претензий ко мне не имеет. Он сказал на очной ставке, что я его не оскорблял и не бил. Но это почему-то не учитывается. В общем, ждем, пока общественное мнение изменится. Будем по-мужски выходить из ситуации, в которую попали», — цитирует Мамаева МК.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии