«Всем умникам и великим специалистам – «Актобе» не продается»

«Всем умникам и великим специалистам – «Актобе» не продается»
news-banner7
mobile-news-top

kz представляет послематчевые высказывания по итогам 30-го тура КПЛ, в котором не обошлось без удивительных результатов.

Андрей Карпович, Исполняющий обязанности главного тренера «Кайрата»:

- Кто думал, что будут большие изменения в игре, то это ошибочно, ведь не так много времени прошло с предыдущего матча. У нас поменялся главный тренер, это всегда сказывается на команде, на психологическом состоянии. В целом, игра как тренеру, мне понравилась. Но есть некоторые ошибки, есть моменты и информация для того, чтобы сделать определенные выводы и двигаться дальше. Я думаю, что ничья – справедливый итог.

Марек Зуб, главный тренер «Тобола»:

- Очень важное заработанное очко для нас. Также, хочу отметить газон на стадионе, потому что я давно не видел такого качественного газона. До игры, мы также смотрели на погоду и можно сказать, что условия для игры в футбол были сумасшедшими. Это небольшой праздник для меня, с одним очком в кармане.

Самат Смаков, генеральный директор «Актобе»:

- Красно-белая семья, с победой Вас!!! Пацаны, горжусь Вами!!!Всем умникам и нашим великим специалистам обращаюсь – «АКТОБЕ» не продаётся.

Димитар Димитров, главный тренер «Иртыша»:

- Не знаю, есть ли еще в мире команда у которой всего четыре защитника. Получил травму Шмидт и у нас осталось три защитника, и мы каждый раз из-за этого меняем позиции, схемы. Такие у нас проблемы.

Григорий Бабаян, временно исполняющий обязанности главного тренера «Астаны»:

- Тот гол, который мы пропустили – это несчастный случай, у нас нет претензий к вратарю, такое в футболе случается. Нужно отдать должное «Ордабасы», соперник до конца боролся, оборонял свои ворота. Можно сказать, что шымкентские футболисты своей самоотдачей и желанием заслужили эту ничью. Мы же просто не дожали соперника, так как были моменты, которые мы были обязаны реализовывать, но не смогли. Ничего страшного не произошло, нам некогда расстраиваться

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии