Карпович: Ничья – справедливый итог

news-banner7
mobile-news-top

Исполняющий обязанности главного тренера «Кайрата» Андрей Карпович прокомментировал итоговый результат в матче с «Тоболом», передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу алматинского клуба.

- Что касается игры: понимали, что это серьезный соперник, который действует очень организованно. Он ближайший наш конкурент в таблице, им очень важно было набрать здесь очки. Но, в связи с тем, что у нас была неудачная серия, у нас чувствовалась неуверенность в завершающих стадиях. Порадовало то, что сыграли на ноль, но не забили – есть над чем работать.

Я надеюсь, что со временем все исправим. Кто думал, что будут большие изменения в игре, то это ошибочно, ведь не так много времени прошло с предыдущего матча. У нас поменялся главный тренер, это всегда сказывается на команде, на психологическом состоянии. В целом, игра как тренеру, мне понравилась. Но есть некоторые ошибки, есть моменты и информация для того, чтобы сделать определенные выводы и двигаться дальше. Я думаю, что ничья – справедливый итог. Хотя могли выиграть, когда в концовке матча Бауыржан Исламхан мог забивать. Но это футбол, такое бывает.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии