Ничья в матчах «Кайрат» - «Тобол» и «Кызыл-Жар СК» - «Жетысу», в «Актобе» выиграл у «Шахтера»

Сегодня состоялись матчи 30-го тура казахстанской Премьер-лиги, передает Prosports.kz.

В 15:00 по времени Астаны стартовали 3 матча. «Кайрат» дома принимал «Тобол», «Кызыл-Жар СК» встречался с «Жетысу», а «Актобе» отправился в гости к «Шахтеру».

Алматинский клуб проводит первый матч после увольнения испанца Карлоса Алоса Феррера. До конца сезона на тренерском мостике алматинцев проработает ассистент испанца Андрей Карпович.

Матч в Алматы завершился нулевой ньчьей.

В Петропавловске «Кызыл-Жар СК» и «Жетысу» тоже сыграли вничью, но при этом обменялись голами.

В конце первого тайма гости открыли счет усилиями Куклиса. Хозяева ответили отчным ударом Делича на 67-й минуте.

В третьем матче «Актобе» победил «Шахтер» благодаря единственному голу Милишевича на 19-й минуте матча.

«Кайрат» - «Тобол» - 0:0 (0:0)

«Кызыл-Жар СК» - «Жетысу» - 1:1 (0:1)

Голы: Делич 67 (1:1) – Куклис 45 (0:1)

«Шахтер» - «Актобе» - 0:1 (0:1)

Гол: Милишевич 19 (0:1)