Бокс

«Этим субботним вечером надвигается шторм»

«Этим субботним вечером надвигается шторм»
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боксер Данияр Елеусинов (3-0, 1КО) готовится к своему второму поединку в США, сообщает Prosports.kz.

Накануне боя, который пройдет рано утром 21 октября по времени Астаны на арене TD Garden в Бостоне (штат Массачусетс), Елеусинов провел открытую тренировку для журналистов и болельщиков.

«На Бостон этим субботним вечером надвигается шторм... Данияр Елеусинов движется к 4-0! Казахский гром», – анонсировал в твиттере предстоящий бой Matchroom Boxing.

Напомним, ближайший бой казахстанец проведет против американца Мэтта Доэрти (8-5-1, 4КО), который проиграл в двух последних боях. Поединок пройдет в полусреднем весе и рассчитан на шесть раундов.

Прямую трансляцию боя Елеусинова можно посмотреть 21 октября в прямом эфире на телеканале «Хабар». Начало трансляции в 06:00 по времени Астаны.

Как стало известно, после выступления в Бостоне Елеусинов проведет свой пятый бой в Монте-Карло. Поединок запланирован на 24 ноября, соперник станет известен позже, сообщила промоутерская компания Matchroom Boxing, которая представляет интересы нашего боксера. Заметим, что в главном бою вечера бокса в Монако встретятся экс-чемпион мира в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев (31-2, 23КО) и американец Майк Уилсон (19-0, 8КО).

Крайний бой Данияр Елеусинов провел 4 августа в Кардиффе, где единогласным решением судей одержал победу над венгром Габором Горбичем (26-13, 16КО).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии