Агрегатор контента
ММА

«Прыгаю в поезд. Встречайте!»

«Прыгаю в поезд. Встречайте!»
news-banner7
mobile-news-top

Хабиб Нурмагомедов, эффектно защитивший титул чемпиона UFC в бою с ирландцем Конором Макгрегором, пригласил экс-бойца ММА Олега Тактарова в Дагестан, пишет Prosports.kz.

«Прислушиваясь к совету нашего брата Рамзана Кадырова «призывать добрым словом», с чем я и согласен абсолютно.

Хотел бы пригласить в гости, первопроходца смешанных единоборств, живую легенду #ММА Олега Николаевича Тактарова, в Дагестан, я бы познакомил, Олег Николаевич, вас с моим Отцом, уверен, у вас очень много общего с Отцом, так как вы оба Самбисты Советской школы.

В Дагестане, поверьте, есть на что посмотреть, а на счёт еды я вообще молчу, хотя стоит отметить: горный сыр, сушенное мясо и разные виды Хинкалов.

Поедем ко мне в горное село Сильди, правда она находится на пограничной зоне и там требуется паспорт Российский, там с Американским паспортом не пускают, не забудьте пожалуйста Российский паспорт.

Если Николаевич вы не насытитесь Дагестаном, то мы можем через горы за час доехать в Братскую Чечню, а точнее в Казеной-Ам, в Грозный и т д.

В общем жду вас с нетерпением в гостеприимный Кавказ.», – написал Нурмагомедов на своей страничке в Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены).

Тактаров с удовольствием принял приглашение.

«Сердечно благодарю Хабиба за приглашение. Буду.

Закрою мотивационный фестиваль кино и спорта в Ростове-на-Дону и прыгаю в поезд. Встречайте!

Возьму с собой своего тренера и учителя Виталия Карловича Михайлова.

Очень вовремя и очень мудро! Тронут до слез», – ответил Тактаров в Instagram.

Напомним, что ранее высказывания Тактарова о кавказском менталитете (ген осторожности) вызвали неоднозначную реакцию у болельщиков. Кроме того, перед боем Нурмагомедов – Макгрегор Тактаров не скрывал своих симпатий ирландцу, хотя и прогнозировал победу российского бойца.

Мем от Ислама Махачева

Мем от Ислама Махачева

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии