ММА

Дзюба: Мой прогноз на бой Конор — Хабиб сработал. Теперь будет интересно посмотреть реванш

news-banner7
mobile-news-top

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба рассказал, что следил за поединком между чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. Российский боец победил ирландца удушающим приемом, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

«Смотрел, конечно. Получилось так, что проснулся в семь с чем-то и [начал смотреть] со второго раунда. Потом в повторе смотрел первый раунд. Кокора мне писал, прямо ждал, друзья смотрели. Дома у меня вообще все смотрели, даже с пяти-шести утра, все бои.

Честно, мой прогноз и сработал. Хотя многие звонили и спрашивали, я не хотел в это влезать. Я говорил, что теневой фаворит — Хабиб. Если в первых двух раундах Макгрегору ничего не удастся сделать, то дальше он выдохнется и что-то произойдет. Так и получилось.

Мне кажется, тут был вопрос двух раундов. Понятно, что в стойке Конор сильнее, а Хабиб за счет партера доминировал. Когда Конор под выдохся, его еще и в стойке Хабиб немного потряс одним ударом. В целом ожидаемо. В этом бою немного разочаровал Макгрегор. Потому что для Хабиба это был первый такой грандиозный бой, а для Конора нет.

В целом Хабиб очень достойно выступил, победил заслуженно. Будет интересно теперь смотреть реванш. Макгрегор будет более злой и мотивированный. По прошлому бою не показалось, что он был готов. После первого раунда, где Хабиб его в партере вязал на протяжении всего времени, он выдохся. Мне кажется, это плохо», — приводит слова Дзюбы пресс-служба сборной России.


Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии