Мировой футбол

Лопетеги: Я не думаю об отставке, мы отстаем от «Барселоны» всего на три очка

Лопетеги: Я не думаю об отставке, мы отстаем от «Барселоны» всего на три очка
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер мадридского «Реала» Хулен Лопетеги прокомментировал поражение своей команды от «Алавеса» (0:1) в матче восьмого тура чемпионата Испании, передает Prosports.kz.

«Безусловно, мы очень разочарованы, так как хотели победить. Мы хорошо начали матч, создавали моменты, но не сумели их реализовать. Я считаю, что «Реал» не заслуживал поражения в этом матче.

Нам очень не везёт, к тому же сегодня травмировались два игрока. Мы должны как можно скорее вернуться на победный путь. Все негативные моменты совпали одновременно. Для нас очень кстати будет перерыв на матчи сборных, он поможет нам собраться.

Я не думаю об отставке. Мы всего на три очка отстаём от лидера («Реал» и «Барселона» набрали по 14 очков, но у каталонского клуба есть матч в запасе).
Порой какие-то вещи получаются, а некоторые — нет. Я уверен, что голы придут и победы тоже. Сейчас мы в сложной ситуации. Конечно же за это несёт ответственность тренер.

Я понимаю недовольство болельщиков, но у нас хорошие перспективы. Сейчас только октябрь, а мы отстаём от лидера на три очка. Мы намерены сократить отставание как можно быстрее», — приводит слова Лопетеги Marca.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии