На стиле
Футбол

Карлос Алос – самый продвинутый тренер КПЛ

Карлос Алос – самый продвинутый тренер КПЛ
news-banner7
mobile-news-top

Стильный и продвинутый тренер ФК «Кайрат».

Футбол давно перестал быть просто одним из видов спорта. Футбол – это шоу, где каждый футболист обязан быть моделью/с моделью. А главные тренеры должны быть одеты с иголочки. И желательно, чтобы все были представлены в соцсетях.

Прошли времена, когда футболиста или тренера знали и воспринимали только по игре. В век цифровых технологий и быстрого обмена информацией фанаты получают доступ ко всем аспектам жизни спортсменов. Пресс-конференции, интервью и посты в соцсетях иногда характеризуют игрока/тренера больше, чем его стиль игры.

Представители футбола должны быть идеальны во всем, так как они являются примером для подражания для детей по всему миру. И внешний вид в этом плане обретает большое значение.

Социальные сети на Западе – это неотъемлемая часть жизни каждого человека. Не пустая трата времени или баловство, как принято в нашем обществе. А большая информационная платформа, где можно выражать свое мировоззрение и делиться важными для человека моментами жизни. Эта «махина» крайне необходима для построения образа и самопозиционирования известного человека, футболиста/тренера в том числе.

Главный тренер «Кайрата» Карлос Алос Феррер – один из немногих в казахстанском футболе, кто понимает это.

Он является самым стильным тренером чемпионата Казахстана.

Всегда в костюме, с уложенными волосами и в хорошей физической форме, 43-летний испанец сильно выделяется на фоне остальных тренеров казахстанской премьер-лиги, которые обычно выглядят уставшими, а иногда и изможденными.

И дело даже не в том, что они предпочитают носить клубную спортивную форму. Юрген Клопп при всей своей нелюбви к классике всегда выглядит свежо, заряжая всех своей бодростью. Дело в скучных и серых интервью с однотипными ответами, от которых веет тоской и кажется, что человек не получает удовольствия, работая в футболе – игре миллионов.

Испанец Алос – типичный европеец с соответствующим отношением к жизни.

Он считает важным и естественным следить за собой.

Он идет в ногу со временем, будучи представленным практически во всех социальных сетях.

Если бы все тренеры в КПЛ были такими, возможно, казахстанский футбол был бы намного зрелищнее.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии