Футзал

«Актобе» разгромил ТМС

«Актобе» решил исход противостояния с МТС, забив четыре безответных мяча в стартовые десять минут встречи, сообщает .

Уже на 14-й секунде матча Эрик да Силва отправил мяч в ворота соперников из Грузии. Евгений Серый и его тезка Валенко быстро сделали счет крупным, а Кайрат Иманалин забил четвертый гол – 4:0 к перерыву.

В начале второго тайма игрокам МТС удалось размочить счет, а затем забить еще раз. Однако «Актобе» спокойно восстановил статус-кво в четыре мяча и довел дело до разгрома. 6:2 – Валенко и Серый оформили по дублю.

Свой следующий матч в Лиге чемпионов представитель Казахстана проведет в четверг, 4-го октября, против финского клуба «Кампуксен Динамо». Начало встречи в 22:00 по времени Астаны.