BetMan
Мировой футбол

Лига чемпионов. «Валенсия» - «Ювентус»

Лига чемпионов. «Валенсия» - «Ювентус»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов

1 тур. Группа Н

20.09.2018, 01:00

Как бы кто за уши ни притягивал заслуги Модрича, Салаха или других, без всякого сомнения, великолепных игроков, пока мы живем в эпоху двух футбольных гениев, все остальные обречены находиться в их тени. Да, Лионель Месси и Криштиану Роналду по спортивным меркам уже немолоды, однако пока не видно тех, кто бы смог их затмить или хотя бы составить реальную конкуренцию.

Португалец летом сам себе нашел новый вызов – отправился из зоны максимального комфорта под названием мадридский «Реал» в потерявшую былое величие Серию А, пусть и в главную ее команду. «Ювентус» сегодня – далеко не «галактикос», хотя все, как говорится, относительно в нашем мире. Криш пока только ищет свою игру, свои первые голы за «старую синьору» он забил лишь в минувшие выходные.

Однако дубль в ворота «Сассуоло» однозначно добавит Роналду позитивных эмоций, которые ему сейчас явно необходимы. Особенно с учетом вчерашнего хет-трика Лео, забивавшего в ворота ПСВ на любой вкус. Месси по-прежнему в полном порядке, что на это может возразить его извечный конкурент?

«Ювентусу» и КриРо сегодня придется в разы сложнее, нежели «Барсе» с ее капитаном накануне. Прежде всего, из-за того, что «Валенсия» - не «Эйндховен», она на порядок сильнее. К тому же, туринцам, в отличие от «блауграны», играть на выезде, а это всегда сложнее, чем при поддержке родных трибун.

И все же есть уверенность, то «Юве» приструнит «летучих мышей» - не без труда, но победит на «Месталье». А Криштиану непременно забьет, возможно, даже не единожды.

П2 за 2.04

ТБ (2.5) за 2.07

Кто забьет 1-й гол: Роналду за 2.73

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии