Бокс

Димаш Ниязов: GGG будет искать возможность для нокаута в каждом раунде

Димаш Ниязов: GGG будет искать возможность для нокаута в каждом раунде
news-banner7
mobile-news-top

Американский боксер казахского происхождения Димаш Ниязов в беседе с корреспондентом Prosports.kz поделился мнением относительно второго боя между GGG и Канело.

- Ваш прогноз на бой Головкин – Альварес?

- Я думаю, что на этот раз болельщиков бокса ждет очень интересный бой. Фанаты будут ждать грандиозного выступления, как и от Головкина, так и от Альвареса. В рематче Геннадий будет действовать еще агрессивнее, потому что в первом бою он чуть опасался соперника в некоторых моментах. Он будет искать возможность для нокаута в каждом раунде, и он должен действовать надежнее в обороне после атак Альвареса. А то мы знаем, что Геннадий частенько пропускает. Канело же сделает упор на технику. В боксе ведь главная задача попасть и не пропускать удары.

- Как думаете, если бой продлится всю дистанцию, могут ли Головкина опять «засудить»?

- Если бой продлится все 12 раундов, то выиграет тот боксер, который был умнее, сильнее и лучше. Я не удивлюсь, если поединок вновь завершится вничью. В любом случае, мы будем болеть за Головкина.

Напомним, что повторный поединок казахстанца Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом состоится в это воскресенье в Лас-Вегасе.

Откровенное интервью Димаша Ниязова о жизни в США, дружбе с Дэниелом Джейкобсом и многом другом

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии