Мировой футбол

«Было очень сложно бороться с конкурентами»

«Было очень сложно бороться с конкурентами»
news-banner7
mobile-news-top

Победитель конкурса прогнозистов, организованного Prosports.kz на время чемпионата мира по футболу-2018, получил свой приз.

Им стал уроженец Павлодара Альмир Искаков, ныне проживающий в Российской Федерации, с чем и связана длительность передачи ему трофея - формы сборной Швеции.

РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ

Напомним, что конкурс проходил в два этапа. В ходе группового раунда нужно было точно определить итоговые положения в квартетах. На стадии плей-офф очки начислялись за правильный выбор победителей пар. Любопытно, что к 1/8 финала Альмир Искаков даже не был в числе лидеров, однако с бомбардирской точностью угадал исходы оставшихся матчей, благодаря чему вырвался на первую строчку турнирной таблицы.

«Конечно, большое спасибо за организацию и проведение конкурса прогнозистов ЧМ-2018! Сам я родился и вырос в Павлодаре , поэтому до сих пор слежу за спортивными событиями Казахстана. Вот так, пролистывая страницы Prosports.kz увидел Ваш конкурс и решил рискнуть! Риск себя полностью оправдал, хотя было очень сложно бороться с опытными конкурентами! Выиграл футболку Швеции - просто нравится эта крепкая сборная! Спасибо, желаю Вам процветания, удачи, побольше читателей! И дождаться когда сборная Казахстана будет участвовать в финальном турнире ЧМ!», - прокомментировал Альмир свою победу.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии