Бокс

ФОТО. Легендарный Рой Джонс читает рэп в Рудном

ФОТО. Легендарный Рой Джонс читает рэп в Рудном
news-banner7
mobile-news-top

На II Спартакиаде ERG в Рудном легендарный боксер Рой Джонс-младший зажег стадион своими песнями. Король ринга превратился в короля рэпа, сообщает Prosports.kz со ссылкой на express-k.kz

Рой – слишком большой талант, чтобы ограничиваться ролью свадебного генерала, перед участниками спартакиады он предстал в непривычном амплуа рэпера, исполнив несколько композиций собственного сочинения. Спортсменам и зрителям вокальные данные, харизма и артистизм боксера пришлись по душе. Рой Джонс-рэпер сорвал не меньше аплодисментов, чем после побед в чемпионских боях.

«Спартакиада развивает и объединяет!» – это девиз вашей спартакиады, и это очень правильно. Я тоже верю в это, – заявил чемпион. – Я поделюсь своими знаниями с рудничанами, проведу мастер-класс по боксу.

Напомним, что Рой Джонс, проведший минувшей зимой свой последний бой на профессиональном ринге, намерен посвятить себя творческой деятельности, в частности, музыке. Все идет к тому, что на музыкальном ринге он тоже будет королем.

Это мой третий визит в Казахстан, – отметил Рой Джонс. – Сейчас я делаю немного музыки, у меня есть промоутерская компания, я тренирую молодых и выступаю в качестве комментатора на канале HBO. Я живу в маленьком городе Пенсакола и оставался там жить, будучи чемпионом. Таким образом, я даю надежду талантам из всех маленьких городов, показываю, что можно быть чемпионом, живя в глуши, благодаря вере в Бога.

Источник: express-k Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии