«Судья был просто ужасен, а потом мы ему «помогли». Цитаты тура

«Судья был просто ужасен, а потом мы ему «помогли». Цитаты тура
news-banner7
mobile-news-top

kz представляет несколько откровенных высказываний тренеров и футболистов по итогам 22-го тура чемпионата Казахстана.

Андрей Кучерявых, главный тренер «Кызыл-Жар СК»:

- Собирались играть от обороны, на этом и был построен первый тайм. Во втором тайме внимание акцентировалось на том, выйдет ли на поле Андрей Аршавин. Как и ожидалось, он вышел и одной передачей соорудил гол - это класс футболиста. Затем вышел Исаэль, на котором мы также акцентировали наше внимание, и также одним касанием забил третий гол.

Димитар Димитров, главный тренер «Иртыша»:

- У нас огромные проблемы. Судья в первом тайме был просто ужасен, а во втором тайме мы ему «помогли». Но, в первую виновата сама команда, они не верят, что могут что-то сделать на поле, это неуверенная команда, без качества и мы видим такой результат.

Сергей Политевич, защитник «Кайрата»:

- Что касается уровня чемпионата, то мне тяжело ответить, так как я сыграл только одну игру. Какую-то оценку полноценную дать тяжело, но видно, что по сравнению с турецкой лигой, уровень чуть пониже.

Хуан Лескано, нападающий «Тобола»:

- Насчет себя могу сказать, что нападающие должны забивать, у меня это, к сожалению, не вышло. Оценивая себя, считаю, что нахожусь еще не в своей лучшей форме, но к этому стремлюсь.

Марек Зуб, главный тренер «Тобола»:

- Ребята давно не выигрывали, это было важно с точки зрения психологии. Я всего три дня проработал с командой, трудно назвать это полноценной работой. Я видел, как команда играла при Никитенко, у нас разные философии, я буду стараться, чтобы команда играла в агрессивный, эффективный футбол.

Уровень чемпионата Казахстана? У меня есть история, моя первая встреча с казахстанским футболом была в 2003 году, я был ассистентом в «Полонии», нашим соперником являлся «Тобол». Мы не знали ничего о сопернике и проиграли 0:3. И я до сих пор удивляюсь, что казахстанский футбол недооценивают.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии