«Алавес» представил Патрика Твумаси

«Алавес» представил Патрика Твумаси
news-banner7
mobile-news-top

Испанский «Депортиво Алавес» сегодня представил болельщикам новичка клуба, экс-форварда «Астаны» Патрика Твумаси, передает Prosports.kz.

Ганский футболист будет выступать в новом клубе под 24-м номером.

В качестве презентации клуб сначала устроил небольшую пресс-конференцию, на которой игроку вручили футболку с 24-м номером, а потом Твумаси впервые в майке нового клуба ступил на газон «Эстадио Мендисорроса», где с радостью фотографировался с болельщиками и раздавал автографы.

«Мне очень приятно за такой теплый прием от фанатов. Я очень рад быть здесь, и сделаю все возможное, чтобы помочь команде и заставить болельщиков гордиться моей игрой», - заявил Твумаси.

Напомним, что испанский клуб анонсировал переход ганского легионера «Астаны» 27 июля. Футболист подписал контракт на 4 года. Сумма трансфера составляет приблизительно 3 млн. евро.

Твумаси выступал за «Астану» с 2013 года. В составе столичного клуба ганец провел 123 матча, в которых 48 раз поражал ворота соперников.

С «Астаной» новичок «Алавеса» четырежды выигрывал Казахстанскую Премьер-лигу, дважды Суперкубок Казахстана и один раз Кубок РК. Также в составе чемпионов Казахстана четырех последних лет Твумаси в сезоне 2015-16 участвовал в групповом этапе Лиги Чемпионов УЕФА и в плей-офф Лиги Европы УЕФА сезона 2017-18

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии