Бокс

Де Ла Хойя: Альварес легко побьет Геннадия Головкина

news-banner7
mobile-news-top

Как и ожидалось, промоутер Оскар Де Ла Хойя ответил коллеге из компании Top Rank Promotions Бобу Аруму, который ранее заявил о том, что 15 сентября в Лас-Вегасе в реванше чемпион-средневес из Казахстана Геннадий Головкин нокаутирует мексиканского претендента Сауля Альвареса, передает kz со ссылкой на .

Де Ла Хойя же считает, что Арум не прав, 15 сентября на арене T-Mobile все будет иначе: «У Арума есть право на собственное мнение. Но на самом деле все будет иначе, не так, как он говорит. Ему, да и всем нам, придется еще немного подождать. А 15 сентября и Арум, и все болельщики бокса увидят, как Альварес бьет Головкина. И делает это легко. А все потому, что Сауль очень, очень мотивирован».

«Он хочет победить досрочно, — настаивает Де Ла Хойя. — Именно над этим Канело и работает в тренировочном лагере. Он знает, что в первом поединке все было «на тоненького». Поэтому Альварес хочет победить убедительно».

Напомним, в сентябре прошлого года Головкин и Альварес уже встречались в ринге, но не сумели определить победителя. Судьи разошлись во мнениях, зафиксировав ничью раздельным решением.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии