Зимние

Объявлено вознаграждение за информацию о напавших на Дениса Тена

Объявлено вознаграждение за информацию о напавших на Дениса Тена
news-banner7
mobile-news-top

В полиции призывают откликнуться всех, кто что-либо знает о нападавших на бронзового призера Олимпийских игр Дениса Тена, сообщает prosports.kz со ссылкой на sputniknews.kz.

Правоохранительные органы ведут досудебное расследование по факту убийства Дениса Тена по статье 99 части 2 Уголовного кодекса.

«Департамент внутренних дел Алматы устанавливает свидетелей и очевидцев произошедшего. Всех, кому что-либо известно об этом преступлении, а также о лицах, совершивших его, полиция призывает незамедлительно сообщить об этом по следующим телефонам: 254-40-42; 8-701-707-36-00 и 8-701-722-60-62 или 102. Анонимность и вознаграждение гарантируются», — сообщили в ведомстве.

Денис Тен получил смертельное ранение вчера днем: он вышел из ресторана к припаркованному автомобилю и увидел автоворов, снимающих боковые зеркала заднего вида. Спортсмен бросился за преступниками и догнал их через сотню метров. Завязалась драка, Тен получил смертельное ножевое ранение в ногу. В больницу он поступил в состоянии клинической смерти. Через два часа врачи констатировали смерть.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии