Зимние

Врачи прокомментировали состояние Дениса Тена после ножевого ранения

Врачи прокомментировали состояние Дениса Тена после ножевого ранения
news-banner7
mobile-news-top

Медики прокомментировали состояние фигуриста Дениса Тена, который получил ножевое ранение, сообщает Prosports.kz со ссылкой на BNews.kz.

«19 июля 2018 года в 14.56 на пульт Станций скорой помощи поступил вызов о ножевом ранении, на место вызова в экстренном виде выехала бригада скорой медицинской помощи. Пациент Денис Тен был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Центральную городскую клиническую больницу, предварительный диагноз при поступлении «Ножевое ранение верхней трети правого бедра. Повреждение бедренных сосудов. Наружное кровотечение», - сообщили в управлении.

Отмечается, что с момента поступления состояние пациента оценивалось как крайне тяжелое, в экстренном порядке были начаты реанимационные мероприятия.

«На фоне реанимационных мероприятий пациент взят на оперативное лечение с привлечением всех ведущих необходимых специалистов», - добавили в Управлении здравоохранения города Алматы.

Напомним, что нападение на бронзового призера Олимпиады-2014 произошло в четверг в обеденное время на пересечении улиц Курмангазы и Байсеитовой. В данный момент он находится в Центральной городской клинической больницы, где его прооперировали. Факт нападения уже подтвердила его мать.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии