Блог имени Чарльза Буковски
Мировой футбол

Друг отца моего внука

Друг отца моего внука
news-banner7
mobile-news-top

Приветствую Друзья!)

Заканчивается ЧМ. Слез не будет, ибо пофиг))). Думаю, многие меня поддержат - эмоции уже не те. Ну я имею ввиду тех, для кого это не первое знаменательное событие в жизни. Не первый крупный турнир. Даже "домашний" фактор не особенно добавил огня..."Свои" ЧМ я уже "отгорел"))). В 90-м и, особенно, в 94-м! Потом уже воспринималось потише (в плане эмоций), а ныне - было и было...Главное, чтоб не последний!!!)))

По "банку". При остатке с сезонного блуда в 88 рублей 80 копеек - сейчас на балансе 125 рублей 27 копеек. Думаю, свои 100 рублей я все-таки удержу))). Пусть и без плюса. Хотя, посмотрим...

----------------------------------------------------------------------------------------------------

17-00 Мск.Футбол.Чемпионат мира.Санкт-Петербург. Бельгия - Англия

Матч за 3-е место. Такой себе утешительный финал. Но думаю, бронза не так уж и обесценена, как может показаться на первый взгляд. Во-первых, и для Бельгии, и для Англии - выход в полуфинал - серьезное достижение! Во-вторых, амбиции - амбициями, но это не те сборные, которые перед началом турнира отказались бы от гарантированного участия в матче за бронзу. При всем уважении. Это как прийти на вечеринку в студенческие годы, где всех красивых девчонок уже разобрали))). Остается два варианта - брать тех, кто остался или напиться))). Франция и Хорватия - самых красивых уже забрали! Бельгии и Англии осталось разобраться - кто возьмет оставшихся, а кто напьется...

Конечно, в полуфиналах команды "выплеснулись" и сегодня можно надеется на более раскрепощенные действия. Линия отреагировала на это сразу, на выходе. Верх оценили, как само собой! - Посмотрим...Я решил оттолкнуться именно от команды (раз уж голы должны быть!). Бельгия, во всяком случае, в атакующем плане, смотрится предпочтительней Англии. Да и есть такое ощущение, что парни Саутгейта уже "наелись" с хорватами, т.е. на этот матч их может и "не хватить"! Начиная со второго тайма - что ни атака - то "привоз", или возможность для соперника хотя бы на удар. Главное, чтобы Мартинез своих настроил. Медаль - она и есть медаль!, а не грамота!)

Опять же, по совокупности - Азар и Ко уже наиграли на то, чтобы как-то отметиться на уровне сборной. Пусть это и будет "только" 3-е место, но - уже "дофига делОв"!) Может быть, через пару лет "добавят" еще?...Англия же, вероятно пока в начале пути. Ясен пень, поколение сильное, перспективное. Хз, как дальше будет, но тут и вероятен фактор АПЛ...,который влияет и на сборную в т.ч.! В смысле, что ничего важнее сезона в премьер-лиге нет! Для англичан особенно! Поживем-увидим).

Ставки. Разделю на два варианта. С победителем и с тоталом:

ИТБ1(1.5) за 1.86 7 рублей + К турниру - ИТБ1(2) за 2.75 3 рубля

Победитель: Бельгия за 1.7 7 рублей + П1 и ТБ2.5 за 3 3 рубля

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем Удачи,Друзья!роторный стартер

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии