Мировой футбол

Мэнни Пакьяо дал прогноз на финальный матч ЧМ-2018

Мэнни Пакьяо дал прогноз на финальный матч ЧМ-2018
news-banner7
mobile-news-top

Как сообщает allboxing.ru, экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо и обладатель титула WBA (regular) в полусреднем весе Лукас Матиссе встретятся на ринге в день финала ЧМ-2018. На пресс-конференции перед боем журналисты попросили боксеров сделать прогноз на финальный матч. Мнения спортсменов разошлись.

Матиссе полагает, что сборная Франции одержит верх, а Пакьяо верит в успех команды Хорватии. Филиппинский боксер предсказал выход в финал этих сборных еще до полуфиналов.

Изначально оба боксера болели за одну сборную — Аргентины, но та в 1/8 турнира уступила сборной Франции. «Моя команда уже покинула турнир. Моя команда — Аргентина», — рассказал Пакьяо. «Это было не лучшее наше выступление на чемпионате мира, но мы прошли так далеко, как могли», — отметил аргентинец Матиссе.

10 июля сборная Франции в основное время первого полуфинального матча победила команду Бельгии со счетом 1:0. На следующий день в другом полуфинале Хорватия со счетом 2:1 выиграла у Англии, забив решающий гол во втором экстра-тайме.

Финальный матч ЧМ-2018 Франция — Хорватия состоится 15 июля на московском стадионе «Лужники» и начнется в 21.00 – время Астаны.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии