Бокс

WBO поставила ультиматум Билли Джо Сондерсу

WBO поставила ультиматум Билли Джо Сондерсу
news-banner7
mobile-news-top

Британец Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) обязан защитить принадлежащий ему титул WBO в среднем весе в поединке с не имеющим поражений Деметриусом Андраде (25-0, 16 КО) из США, сообщает Prosports.kz.

В письме на официальном сайте представители WBO дали четко понять, что уже не собираются терпеть отказы Сондреса и у британца есть 10 дней для того, чтобы договориться о поединке с американцем.

Просим вас проинформировать, что у сторон есть десять дней (10) после получения этого письма, чтобы договориться и достичь соглашения относительно боя за титул WBO в среднем весе между Били Джо Сондерсом и Деметриусом Андраде. Если соглашение не будет достигнуто в сроки, указанные в настоящем документе, этот бой будет выставлен на промоутерские торги.

Минимальная приемлемая ставка для боя за титул WBO в среднем весе составляет 200 000,00 долларов США (две сотни тысяч долларов). Любая из сторон может запросить процедуру подачи кошелька в любое время в ходе переговорного процесса.

С уважением,

Луис Батиста Салас.

Напомним, что изначально Сондерс должен был провести защиту пояса WBO 14 апреля против своего соотечественника Мартина Мюррея (36-4-1, 17 КО), однако этот поединок был перенесен на 23 июня из-за травмы Билли. Но потом Сондерс сообщил уже о новой травме и окончательно отказался от участия в бое.

Что касается Андраде, то он свой последний бой провел в октябре прошлого года, одолев Алантеза Фокса. Это был дебют Деметриуса в среднем весе.


Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии