«Кайрат» разгромил в гостях «Энгордани». Мартон Эппель забил первый гол за алматинцев

В Эскальдес-Энгордань (Андорра) на стадионе «Комуналь д’Андорра-ла-Велья» завершился матча первого отборочного раунда Лиги Европы между местным «Энгордани» и алматинским «Кайратом», сообщает Prosports.kz.

По итогам матча алматинцы обыграли своих соперников с преимуществом в два гола - 0:3. На 5-й минуте игрок «Энгордани» Вагнер забил мяч в свои ворота, а на 25-й минуте Бауыржан Исламхан с пенальти увеличил преимущество «Кайрата». И на последних минутах матча новоприобретенный нападающий Мартон Эппель сделал окончательный результат.

Ответная игра состоится в Алматы 19 июля в 19:00 по астанинскому времени.

В случае победы в двухматчевом противостоянии, в следующем раунде «Кайрат» сыграет с голандским «АЗ Алкмаром»